Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Барак Обама признался в любви к Энн Хэтэуэй

7 августа 2012 16:06030

Президент США Барак Обама оказался большим поклонником актрисы Энн Хэтэуэй. Причем самые восторженным образом он отозвался о ее роли Женщины-кошки в фильме о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Он назвал ее игру впечатляющей.

«Я получил возможность посмотреть «Бэтмена», и Энн – лучшее, что было в этом фильме. Но это мое личное мнение», - сказал американский лидер во время своей предвыборной кампании по сбору средств в штате Коннектикут.

Актриса, которая присутствовала в качестве соведущей вечера, вместе с другими голливудскими актерами, в ответ на президентскую лесть только мило улыбалась.

Вечер в Коннектикуте не первый в чреде подобных мероприятий. Так, благотворительный обед в поддержку Обамы в начале мая провел актер Джордж Клуни, в середине июня американский лидер наведался к Саре Джесике Паркер, а в начале июля деньги собирала Гвен Стефани.

Что касается Энн Хэтэуэй. То сейчас все судачат о том, беременна ли она. Кроме того, актриса коротко подстриглась и сильно похудела для роли Фантины в фильме «Отверженные». В связи с этим актриса призналась, что сделать это для нее было гораздо сложнее, чем выполнить некоторые трюки в «Темном рыцаре».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения