Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Барановская: «Мама лучше слышит, если я проговариваю с экрана телевизора то, за что мне стыдно»

Юлия Барановская многим кажется беззаботной и радостной ведущей, но и у нее бывают моменты кризиса и проблемы. Недавно она призналась, что не могла наладить контакт с мамой.

20 ноября 2021 04:00012 263
Барановская: «Мама лучше слышит, если я проговариваю с экрана телевизора то, за что мне стыдно»
Юлия барановская

36-летняя телеведущая призналась, что долгое время была божьим одуванчиком. Она по сто раз говорила всем «спасибо» и «пожалуйста» и не имела собственного мнения. Этим пользовались многие ее друзья, коллеги и даже родители. Но в какой-то момент ей надоело, Проснулось ее собственное «я», которое вырвалось наружу.

В этот момент стали происходить конфликты, в том числе и с родными. Сейчас, оглядываясь на ситуацию, Барановская признает свои ошибки. «Есть моменты, за которые мне дико стыдно. Я стараюсь проговаривать их вслух. И, кстати, стараюсь иногда проговаривать их с экрана телевизора, потому что мама так слышит лучше. Это больше в сердце проникает», — заявила телеведущая.

Барановская: «Мама лучше слышит, если я проговариваю с экрана телевизора то, за что мне стыдно»
Юлия Барановская с мамой

Юлия и сейчас все старается делать на пятерки, потому что привыкла быть отличницей не только в школе, но и по жизни. Она следит за детьми, много работает и достойно переживает все трудности, которые происходят в ее жизни.

Беседуя с Эмином Агаларовым, звезда пришла к выводу, что ей трудно открыться кому-то и рассказать о своих проблемах. Эмин поддержал свою собеседницу, отметив, что и он такой же. При этом и певец, и телеведущая недавно поняли: постоянная гонка — это некая попытка убежать от реальности, закрыться от проблем. «Мне всегда казалось, что активная жизнь прекрасна, мол, я всем интересуюсь, хожу везде. А когда мне сказали, что я просто прячусь от себя, то я задумалась», — добавила Барановская в подкасте «Быть человеком» на «Сберзвуке».

После этого теледива стала давать себе выходные, чтобы не думать о делах, побыть рядом с семьей и любимыми людьми.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения