Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Барановская разлюбила Санкт-Петербург из-за Аршавина

В родном городе телеведущей все напоминает об отце ее детей. Двухуровневая квартира в элитном коттеджном поселке, оставленная Юлии Барановской Андреем Аршавиным, пустует.

10 апреля 2016 12:00014 961
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Юлия Барановская призналась, что после расставания с отцом своих троих детей, футболистом Андреем Аршавиным она старается не бывать в родном Санкт-Петербурге. В этом городе ей все напоминает о бывшем гражданском муже. Здесь они познакомились, гуляли по Питерским улицам, здесь появились на свет их сын Артем и дочь Яна, отсюда они вместе уехали в Лондон.

Правда, на днях Юлии Барановской все-таки пришлось приехать в Санкт-Петербург. Сюда не так давно перебрались жить ее близкая подруга Инна Жиркова с мужем, футболистом Юрием Жирковым – его пригласили играть в «Зенит». Инна устраивала в городе на Неве модный показ, и Юля принимала в нем участие. «Если бы не переезд Инны в Санкт-Петербург, то я сюда, наверное, никогда бы уже не приехала. Так сложились обстоятельства, - призналась в интервью программе «Ты не поверишь!» телеканала НТВ Юлия Барановская. – Мы дружим очень давно. Когда жизнь распорядилась так, что мне пришлось переехать в Москву, то Инна с Юрой стали тем домой и той семьей, в которой я жила целый год. Наверное, это более, чем близкие отношения».

После расставания с Андреем Аршавиным Юлия Барановская навсегда развела мосты между Санкт-Петербургом и Москвой. Который уже год пустует и двухровневая квартира в элитном коттеджном поселке под Питером – ее Юле с детьми оставил Аршавин. Здесь они жили до отъезда в Лондон.

В этом коттеджном поселке у Юлии Барановской есть квартира, но она пустует
В этом коттеджном поселке у Юлии Барановской есть квартира, но она пустует
Источник:
Кадр передачи

По соседству с этой квартирой Андрей Аршавин купил себе двухэтажный особняк, но футболист здесь тоже не бывает. Сейчас он подыскивает себе жилье в Алма-Аты, куда отправился работать по контракту с футбольным клубом «Кайрат». Совсем скоро к нему переедет его новая любовь Алиса Казьмина со своими детьми - сыном и дочкой.

Скорее всего, новый контракт поможет Андрею решить финансовые проблемы. Дело в том, что Аршавин задолжал бывшей гражданской жене Юлии Барановской около двадцати миллионов рублей алиментов. У пары подрастает трое детей, связь с которыми спортсмен не держит. В начале апреля средней дочери футболиста Яне Аршавиной исполнилось восемь лет, однако знаменитый папа девочку не поздравил. А на вопрос журналистов о том, переживает ли она по этому поводу, Юлия Барановская с улыбкой ответила: «У нас все будет хорошо!»

Юлия с детьми Артемом, Яной и Арсением
Юлия с детьми Артемом, Яной и Арсением
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения