Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бари Алибасов-младший приобрел дом за 58 миллионов для тяжелобольного отца

Инфракрасная сауна, соляная комната, тренажеры для памяти — все это будет находиться в новом доме Бари Каримовича в Москве. Особняк для папы приобрел Алибасов-младший, выложив 58 миллионов рублей. Сейчас тут вовсю идут ремонтные работы.

18 марта 2021 11:00016 105
Бари Алибасов-младший приобрел дом за 58 миллионов для тяжелобольного отца
Бари Алибасов-младший

О значимой покупке наследник скандального шоумена сообщил в личном блоге.

«Купил папе дом! Не знаю, когда он сможет вернуться в Москву и захочет ли. Но я обязан организовать ему эту возможность. Чтобы ему было хорошо, мы скинулись с родными и приобрели ему недвижимость в Петрово-Дальнем. Это 40 минут до центра. В новом доме отцу строят инфракрасную сауну для прогрева спины, соляную комнату и кабинет, в котором будут собраны последние изобретения для тренировки памяти. Все это обошлось мне в 58 миллионов рублей. А если папа захочет остаться в Калининграде, то у меня в наследстве появится отличная инвестиция», — подчеркнул Бари-младший.

Напомним, сейчас Бари Каримович, которому диагностировали серьезные проблемы с памятью, проживает у сына в Калининграде, где за ним ухаживает бывшая жена Елена Уронич.

«К Бари Каримовичу будет приставлена охрана, также через друзей нашли профессионального реабилитолога — женщина проживает в Донецке, но уже срочно вылетела в Калининград к ВИП-пациенту. В последнее время Бари-младшего многие безосновательно обвиняли в том, что он не уделял внимание отцу. Но, как видим, это не так! И Бари Алибасов-младший, и его семья отдают все силы, чтобы вылечить отца», — рассказывал недавно адвокат Алибасова-младшего, Александр Бенхин.

Бари Алибасов-младший приобрел дом за 58 миллионов для тяжелобольного отца
Бари Алибасов страдает от потери памяти

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения