Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бари Алибасов находится в реанимации в тяжелом состоянии

Вчера стало известно о том, что шоумен попал в больницу с инсультом. Сегодня состояние Бари Алибасова ухудшилось.

26 февраля 2024 08:151520 263
Бари Алибасов находится в реанимации в тяжелом состоянии

Бари Алибасов

В данное время 76-летний Бари Каримович лежит в реанимации и находится в сознании. «Гемодинамика стабильная. У артиста, предположительно, ишемический инсульт», — отметил источник. Вчера звездный пациент не понимал, где находится, и постоянно звал супругу.

К слову, в последние годы у скандального продюсера имеются серьезные проблемы со здоровьем. В частности, он не мог самостоятельно передвигаться и страдал от амнезии. Сын Алибасова делал все, чтобы облегчить трудности отца.

«Купил папе дом! Не знаю, когда он сможет вернуться в Москву и захочет ли. Но я обязан организовать ему эту возможность. Чтобы ему было хорошо, мы скинулись с родными и приобрели ему недвижимость в Петрово-Дальнем. (село в Подмосковье, — прим. ред.) Это 40 минут до центра. В новом доме отцу строят инфракрасную сауну для прогрева спины, соляную комнату и кабинет, в котором будут собраны последние изобретения для тренировки памяти. Все это обошлось мне в 58 миллионов рублей. А если папа захочет остаться в Калининграде, то у меня в наследстве появится отличная инвестиция», — делился в свое время наследник шоумена.

Бари Алибасов находится в реанимации в тяжелом состоянии

В данное время продюсер женат на сиделке, которая ухаживала за ним несколько лет

Помимо всего прочего, Бари-младший нашел для папы сиделку из Донецка по имени Елена. В прошлом году оба узаконили отношения.

«У нас никакого праздника не было, просто расписались, и все. Даже в ресторан не ходили. Женился, да и женился. Никакого шума не было, было желание спрятаться. Тихо зарегистрировали брак и тихо живем. Я теперь ем регулярно. Если раньше ел один раз в день, то теперь делаю это четыре раза», — рассказывал продюсер.

Впрочем, Елена опровергла слухи о тяжелом состоянии мужа, но подтвердила госпитализацию. «Не хочу рисковать. Пусть он еще там немного поваляется. Отвлечется на медсестер. Последнее время у него график очень плотный был. Много работы. Бари — трудоголик. Мы не знаем, как его удержать в больнице хотя бы сутки еще. Просто понаблюдаться! Ему же практически ничего не колят. А Бари просит у доктора ноутбук, чтобы поработать. Говорит, что ему в больнице скучно», — поделилась женщина.

Бари Алибасов находится в реанимации в тяжелом состоянии

В отношениях отца и сына Алибасовых порой не все гладко

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения