Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бари Алибасов: «Первая брачная ночь с Лидией Федосеевой-Шукшиной была еще 20 лет назад»

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина вступили в официальный брак 20 ноября. По словам продюсера, их отношения продолжаются уже много лет, поэтому свадьба стала логичным развитием событий.

22 ноября 2018 14:40027 122
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Пару дней назад Бари Алибасов сумел удивить даже своих преданных поклонников. Конечно, фанаты продюсера давно привыкли к его эксцентричным выходкам, но вряд ли они могли предположить, что шоумен вновь отправится в ЗАГС. Невестой 71-летней звезды стала актриса Лидия Федосеева-Шукшина.

Поначалу новость о свадьбе казалась лишь шуткой, но вскоре Алибасов официально подтвердил свой статус. По словам продюсера, их отношения с Лидией Федосеевой-Шукшиной продолжаются уже 20 лет. Именно поэтому брак стал логичным решением, к которому они оба шли слишком долго.

«Наша первая брачная ночь была 20 лет назад у меня в квартире после, кстати сказать, пьянки, посвященной открытию того самого «Кинотавра». С тех пор мы не расставались. Для нас это резонансное событие в том смысле, что оно уже длится 20 лет. С момента знакомства на «Кинотавре» наши отношения не прерывались. Вот, резвились-резвились и наконец решили, что надо нам как-то оформить отношения», — рассказала продюсер.
Влюбленные выглядели по-настоящему счастливыми
Влюбленные выглядели по-настоящему счастливыми
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

А вот сама новоиспеченная супруга пока предпочитает не давать комментариев. Ранее Алибасова обвинили в том, что он женился на 80-летней возлюбленной исключительно ради наследства. Однако сам продюсер категорически отрицает подобные домыслы, ведь его с Федосеевой-Шукшиной связывают давние и очень крепкие чувства.

«Она уникальный человек. Интеллект, набор знаний, коммуникативность, абсолютная толерантность, дружелюбие, она очень проникновенная. У нее нет врагов среди подруг, представляешь! И кто нас только ни подталкивал к тому, чтобы мы, наконец, после стольких лет оформили наши отношения «подобающим» образом. На самом деле, не так много людей, с которыми мне комфортно. Два-три человека есть. И Лида, конечно, первая и главная из них. И мы как-то просто сидели, разговаривали — о том, о сем, о нас, о том, что вокруг нас, и это решение возникло само собой. До нее я в отношениях очень легко перескакивал. А с ней у нас то, что я называю «перманентые отношения». Это такое удивительное и уникальное состояние, которое позволяет преодолевать любые барьеры и кризисы. Такие отношения — большая редкость и удивительный дар», — признался Алибасов.

Жаль только, что воодушевление Бари Каримовича разделяют далеко не все его знакомые. Так, близкий друг Лидии Федосеевой-Шукшиной Стас Садальский назвал этот брак всего лишь грамотным пиаром. «Фейк. Алибасов слывет знатным пиарщиком. Это все шутка. Лида очень остроумная. Они были на свадьбе администратора Бари. Пусть развлекаются и нам не скучно. Ждем с нетерпением на ТВ, это надо все обсудить», — заявил Садальский

На свадьбе присутствовали лишь самые близкие друзья пары
На свадьбе присутствовали лишь самые близкие друзья пары
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сам же шоумен на критику не реагирует. Сейчас молодожены живут преимущественно вместе, но иногда Бари Каримович отлучается в свою квартиру, чтобы покормить любимого кота. Несмотря на слухи, Алибасов не сомневается в прочности этого союза. Все-таки звезды давно знают друг друга и находятся в том возрасте, когда разнообразные соблазны уже не имеют такого большого влияния.

Общаясь с «Московским комсомольцем», шоумен признался, что теперь он по-настоящему счастлив. Продюсер уже строит амбициозные планы и с оптимизмом смотрит в совместное будущее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения