Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бари Алибасов сообщил, как рассказал Лидии Федоссевой-Шукшиной о свадьбе с сиделкой

Новость о том, что Бари Алибасов женился в седьмой раз стала неожиданностью для всех его поклонников. 76-летний продюсер решил связать себя узами брака с сиделкой Еленой.

9 февраля 2024 16:301452 944
Бари Алибасов сообщил, как рассказал Лидии Федоссевой-Шукшиной о свадьбе с сиделкой

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Елена последние три года в прямом смысле поднимала Бари Каримовича на ноги. У него был перелом, а также проблемы с суставами. Поэтому Алибасову пришлось нанять опытную сиделку, которая бы смогла поправить его здоровье и помочь выйти из того плачевного состояния, которое было.

«Мы прошли долгий путь реабилитации: от беспомощного человека, который лежат с переломом трех позвонков и ног, до инвалидной коляски. Потом были ходунки, палочки. В процессе восстановления люди привыкают друг к другу. Ведь что самое сложное в семейной жизни – это быт. А мы начали с бытовухи сразу, поэтому у нас все получилось», - рассуждает Елена во время программы «Прямой эфир» на Первом канале.

Бари Алибасов сообщил, как рассказал Лидии Федоссевой-Шукшиной о свадьбе с сиделкой

Алибасов счастлив вместе с сиделкой Еленой

Она отмечает, что изначально не помышляла ни о каком романе – спокойно получала зарплату в 50 тысяч рублей, занималась делами. Но постепенно отношения с Алибасовым становились все лучше. Продюсер забавлял ее своими рассказами, много шутил и втерся в доверие.

Многие видят в этом корыстный интерес. Алибасов — это человек, у которого есть деньги и элитная недвижимость. Поклонники считают, что небогатая женщина решила позариться на его состояние. Елена все это опровергает, а Бари Каримович шутит.

Скажу вам по секрету — все бабки теперь у нее.

Бари Алибасов сообщил, как рассказал Лидии Федоссевой-Шукшиной о свадьбе с сиделкой

Теперь сиделка следит за здоровьем любимого

Во время записи эфира на канале «Россия 1» Бари Алибасов также раскрыл подробности отношений с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Их брак тоже обсуждала вся страна, а продюсер тогда всем говорил: «Лида — это моя любовь навеки, я до конца буду с ней». Но затем начались проблемы, в итоге пара рассталась. Хотя Алибасов до последнего признавался, что со временем вернется к актрисе.

«У нас все было хорошо. Лида не первая жена в моей жизни, они были и были. Я ей, конечно же, сказал про новый брак. С Лидой остались в хороших и дружеских отношениях», — сказал Алибасов.

Отметим, что свадьба с Лидией Федосеевой-Шукшиной был зарегистрирован брак 20 ноября 2018 года. Но уже 24 декабря 2020-го мировой суд официально развел Бари Алибасова и популярную советскую актрису.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения