Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Барзиков из «ДОМа-2» узнал пол ребенка, которого вынашивает его бывшая Полыгалова

В начале года Иван Барзиков и Лиза Полыгалова снова сошлись спустя 6 лет, когда он переживал разрыв с Кристиной Бухынбалтэ. Через время и эта пара рассталась, но выяснилось, что Лиза беременна.

29 мая 2023 22:3038118 407
Барзиков из «ДОМа-2» узнал пол ребенка, которого вынашивает его бывшая Полыгалова
Иван Барзиков и Лиза Полыгалова

На «ДОМе-2» развернулись настоящие страсти. После ссоры с Иваном будущая мама нашла любовь в лице новенького Ильи Баженова. Правда, кто-то считал, что так девушка пыталась заставить ревновать Барзикова. Последний же опять поссорился с Кристиной Бухынбалтэ и не спешил говорить о совместном будущем.

Впрочем, нынешний избранник Полыгаловой намерен быть рядом с ней, пусть и ребенок не от него. Однако принять этот факт ему далось непросто. «Сегодня поеду на УЗИ. Отец Ваня. От этого на душе кошки скребут. Он говорит, что поддержит. Илья в шоке. Его на части разрывает. Я его понимаю… Ситуация очень серьезная и сложная», — писала Лиза.

Тем не менее, Баженов устроил для возлюбленной гендер-пати, и выяснилось, что она ждет мальчика! Стоит отметить, что и Барзиков оттаял и даже крепко обнял бывшую девушку. Этого Баженов не выдержал и отошел в сторону, давая будущим родителям насладиться праздником.

К слову, этот сюрприз, скорее, предназначался для парня Лизы и других жильцов поляны, так как она уже знала о поле наследника. «Случайно в первую минуту скрининга мне сказали пол ребенка. Я буду держаться и никому не скажу. Только у меня могло так произойти. Опять чудеса», — смеясь, отмечала она.

Ранее блондинка раскрыла, что биологический отец малыша не интересовался этим вопросом. «Я приехала с УЗИ довольная, счастливая, делюсь впечатлениями. Захотела показать Ване ребенка, а он говорит: «Нет, не хочу, посмотрю, когда вырастет. Я говорю: «Тогда ты его не увидишь», — сетовала звезда реалити.

Однако, учитывая, как растрогался Барзиков на мероприятии, неизвестно, как сложится судьба четырехугольника. Кроме того, Иван планирует отвезти Лизу в Америку на роды, чему не очень рада Кристина…

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения