Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Басков сел на диету и сбросил 5 килограммов

8 июля 2013 10:00061
Николай Басков
Николай Басков
Источник:
Starface

Этим летом певец решил совместить приятное с полезным – отдохнуть и немного похудеть. Ведь уже через две недели он приступает к съемкам в сериале для телеканала «Россия», где играет главную роль. Выбор Николая уже во второй раз пал на курорт Рогашка Слатина в Словении – здесь год назад он восстанавливал здоровье.

30 июня певец вселился в просторный двухкомнатный люкс отеля «Сава» с балконом, джакузи и прекрасным видом на парк. Стоимость номера – 169
евро в сутки. Через неделю к нему приехали родители – Виктор Владимирович и Елена Николаевна. «Летом в Москве жарко и душно, а здесь – настоящее убежище: прохладный горный воздух, уникальная природа и целебные источники, – рассказал «СтарХиту» Николай Басков. – Местная
вода – спасение для людей, подверженных стрессам: от бессонницы я избавился за неделю! Из-за большого количества магния она обладает снотворным действием, сплю с открытым окном по 14 часов в сутки: 12 – ночью и 2 – днем. Встаю в 8, много гуляю. Мне выдали «шагометр» и карту лесных маршрутов – в день прохожу минимум 10 километров».

От процедур певец решил отказаться, только иногда посещает тренажерный зал – занимается на беговой дорожке, качает пресс. «Николай был на осмотре у врача, а потом мы спустились в ресторан «Кайзер», где с поваром обсудили его диету, – рассказал «СтарХиту» Дамиан Мерц, менеджер гостиницы. – В первый день он разрешил себе все, что хочется. А потом перешел на специальное питание: исключил из рациона все острое, жирное и сладкое. Ест рыбу, приготовленную на пару, и легкие салаты из моркови, свеклы и кабачков – все без масла, маленькими порциями, объем – не больше стакана зараз». Результат – налицо. За первую неделю – минус 5 килограммов! Пробыть на курорте Басков с семьей планирует до 13 июля. Кстати, летом в Рогашке гостили еще две русские знаменитости – певец Юрий Антонов и актер Алексей Булдаков с супругой Людмилой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения