Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Баста: «На «Голос. Дети» все чаще чувствую себя Градским»

Рэпер Баста признался, что иногда чувствует себя некомфортно на съемках шоу «Голос. Дети». Проблема в возрасте артиста, ведь недавно ему исполнился 41 год.

23 апреля 2021 22:0003 650
Баста: «На «Голос. Дети» все чаще чувствую себя Градским»
Рэпер Баста

Вот уже в третий раз рэпер Баста стал наставником шоу «Голос.Дети». Артист несколько месяцев работал с юными артистами, продумывал для них творческие образы и номера. Коллегами музыканта в этот раз стали Светлана Лобода и Егор Крид. В эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале Баста признался, что не всегда чувствовал себя комфортно на съемках.

«Все чаще на «Голосе» я чувствую себя Градским. Я там самый старый, а они какие-то тик-токи обсуждают, какие-то видео. Мне в такие минуты хочется уехать домой», — пошутил рэпер.

Баста: «На «Голос. Дети» все чаще чувствую себя Градским»
В начале проекта Крид и Баста часто конфликтовали

Поначалу Баста не сразу нашел общий язык с Егором Кридом. Как и многие зрители, рэпер был уверен, что кумиру подростков не место на шоу, которое ставит своей целью разглядеть в детях будущих сильных вокалистов. Со временем Крид сумел доказать и фанатам проекта, и коллегам, что он достоин кресла наставника.

Дмитрий Нагиев: «Крид еще ничего не сделал в жизни, чтобы называться наставником «Голоса»

«Я был худшего мнения о Криде. Думал, он очень поверхностный человек. А потом я понял, что Егор классный парень с отличным чувством юмора. Он располагает к себе», — подчеркнул Василий Вакуленко.

Финал конкурсного шоу «Голос. Дети» состоится уже 30 апреля. От каждой команды в последний этап вышло по два участника. Поклонники проекта уверены, что именно подопечные Басты являются главными претендентами на победу.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения