Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Баста объяснил, почему жена принимает его «любовниц»

Избранница артиста уважает его личное пространство. Музыкант называет своими возлюбленными студии звукозаписи, где рождаются его хиты. По словам супруги Басты, она с пониманием относится к тому, что писать музыку для него – как дышать.

12 октября 2016 13:000119 101
Рэпер Баста с супругой Еленой Пинской
Рэпер Баста с супругой Еленой Пинской
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Рэпер Баста давно зарекомендовал себя как примерный семьянин. Музыкант счастливо женат на дочери крупного бизнесмена Дмитрия Пинского Елене и воспитывает в браке двух очаровательных дочек – Марию и Василису. Те, кто следит за повседневной жизнью артиста, знают, как важна для него семья и благополучие в доме. Сам Василий Вакуленко (настоящее имя Басты, - Прим. «СтарХита») твердо уверен: нет ничего дороже счастья родных и близких. Тем не менее, музыка также имеет для него колоссальное значение, и с этим приходится мириться его жене.

«Мне трудно сидеть дома: постоянно нужно что-то совершать, куда-то лететь, писать музыку… У меня даже на даче студия построена. Когда начинаю писать новый альбом, жена хватается за сердце, - говорит Баста. - Но я не могу жить по-другому, и я благодарен Лене, что она это понимает и принимает. Она знает, что ничем плохим я, как говорится, не занимаюсь. Мои «любовницы» - это студии. Одна – на даче, другая – в городе. Адреса всех «любовниц» жена отлично знает».
Баста объяснил, почему жена принимает его «любовниц»

К слову, супруга знаменитости научилась принимать дело жизни любимого мужчины и с пониманием относится к его желанию постоянно творить. Именно поэтому в их семье нет никаких конфликтов из-за отсутствия Василия дома, постоянных гастролей и записи новых песен. «Я прекрасно понимаю, что писать музыку для него – как дышать, - заявила Елена Пинская. - Мы даже на отдых когда выбираемся буквально на несколько дней, берем с собой миди-клавиатуру».

Говоря о спутнице жизни, Баста акцентирует внимание на так называемой «погоде в доме», которую его любимая создает. Рэпер бесконечно благодарен матери его детей за ту обстановку, в которую он вновь и вновь возвращается. «Жена – это особая категория. Я не могу рационально объяснить, почему мы стали семьей. Когда в отношениях есть что-то обдуманное, логичное – это уже не любовь, к этому теряешь интерес. Как в любой хорошей песне: ты ее слушаешь – и чувствуешь магию. В моей семьей, как в хорошей песне, магия есть. Спасибо Лене за это», - заключил музыкант в интервью журналу HELLO!.

Баста объяснил, почему жена принимает его «любовниц»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения