Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Баста растоптал Гагарину, Преснякова и Беляева в «Голосе»: «У вас есть возможность принести хоть какую-то пользу»

В 11 сезоне шоу «Голос» стартовал отборочный тур под названием «Нокауты». По его итогам определятся вокалисты, которые пройдут в четверть финала музыкального состязания на Первом канале. Судьбы артистов будут решать судьи проекта.

5 мая 2023 23:251639 660
Баста растоптал Гагарину, Преснякова и Беляева в «Голосе»: «У вас есть возможность принести хоть какую-то пользу»
Баста

В новом выпуске шоу обошлось без привычных споров Полины Гагариной и Владимира Преснякова, которые ранее то и дело подкалывали друг друга. Зато внимание публики привлек Василий Вакуленко, более известный как рэпер Баста. Он язвительно обратился к другим судьям — Гагариной, Преснякову, а также Антону Беляеву после выступления своей команды

«Коллеги, хочу напомнить, что у вас есть еще возможность хоть какую-то пользу принести», — заявил рэпер, имея в виду, что у наставников есть шанс спасти кого-то из выбывших участников.

Баста растоптал Гагарину, Преснякова и Беляева в «Голосе»: «У вас есть возможность принести хоть какую-то пользу»
Коллеги Басты давно привыкли к его подколам

А ведь Пресняков, Беляев так восхищались профессионализмом Басты. «Василий, спасибо тебе огромное. Василий открылся для меня как офигенный музыкант, очень круто!» — отмечал Владимир Владимирович.

Почти то же самое говорил Антон. «Ты прекрасно ведешь людей, тебе удается раскрывать в них все новые и новые грани», — подчеркивал музыкант.

И все же вряд ли на Басту кто-то обиделся серьезно, ведь он давно известен прямыми и иногда обидными высказываниями. При этом артист считает себя справедливым человеком.

«Порой людям нужна не истина, а участие. В моей жизни было очень много участливых людей, которые меня поддерживали, несмотря на то, что я делал полный бред. Это правильно, так должно быть. Поэтому, общаясь с людьми, которые занимаются музыкой, я опираюсь на свой опыт. Конечно, если человек прямо настаивает на правде, я могу ответить: „Сказать тебе честно? Это гениально“. Я не хочу брать на себя ответственность, быть мерилом. Я просто занимаюсь музыкой и всегда смеялся над теми, кто говорил мне, как надо. В нашем деле нужно быть понаглее», — откровенничал он как-то в интервью Woman.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения