Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Батрутдинов флиртовал с Тодоренко, а Монстрик опустил всех судей: третий выпуск «Маски»

В новом выпуске музыкальной программы на НТВ зрители серьезно удивились тому, как по-новому проявляют себя и участники, и жюри телешоу.

6 марта 2022 22:33047 245
Батрутдинов флиртовал с Тодоренко, а Монстрик опустил всех судей: третий выпуск «Маски»
Регина Тодоренко

На передаче «Маска» удивительным образом преображаются не только участники, но и судьи. Сегодня на экране предстала в образе медузы Регина Тодоренко. 31-летняя ведущая постаралась на славу, чтобы впечатлить коллег и зрителей.

Так, ее образ сработал и на звездном холостяке Тимуре Батрутдинове. Когда Регина говорила об очередном участнике проекта, она отметила: «Это сегодня мне мои змеи на голове подсказали. Я сегодня медуза Горгона!» И на это комик тут же заметил: «Чувствую, каменею перед тобой!»

На этом курьезы в «Маске» не закончились. Монстрик раскрылся с новой стороны и стал… задирой! Персонаж, надежно скрывшись за образом милого пушистика, не стесняясь, дерзко высказался о каждом члене жюри.

Батрутдинов флиртовал с Тодоренко, а Монстрик опустил всех судей: третий выпуск «Маски»
Монстрик удивил своим поведением жюри и зрителей

Начал Монстрик с Тимура Родригеза: «Сегодня я спою для вас песню, которая не побеждала ни на одном музыкальном чарте, но вы все ее хорошо знаете. Тимур Родригез, музыкальный чарт — это то, куда попадает песня, если не снимать под нее видео в машине еще до официального выпуска».

Далее он обратился к Тодоренко: «Машина — это, что ваш муж хотел получить на 35-летие вместо кулинарного мастер класса». А Киркорову сказал: «Мастер класс — это занять 17-е место на Евровидении, а потом стать королем и легендой российской эстрады». Не оставил Монстрик без внимания и Тимура Батрутдинова: «Часики — это то, что тикает, пока вы думаете, что к серьезным отношениям и женитьбе вы еще не готовы». К слову, эти замечания ничуть не смутили звезд, они напротив восхищались чувством юмора участника «Маски» и еще больше влюбились в него.

Продолжаем смотреть выпуск и ждем, когда судить сорвут маску с одного из участников.

Фото: пресс-служба канала НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения