Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Батрутдинов пропустил выпускной бал Дарьи Кананухи

Победительница «Холостяка» получила диплом экономиста. Тимур Батрутдинов поздравил Дарью Канануху с окончанием вуза по телефону.

11 июля 2015 15:00022 930
Дарья Канануха получила диплом экономиста
Дарья Канануха получила диплом экономиста
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне победительница шоу «Холостяк» Дарья Канануха вместе с другими выпускниками экономического факультета Казанского госуниверситета получила диплом о высшем образовании. Вопреки ожиданиям поклонников проекта, Тимур Батрутдинов не явился на торжественное мероприятие, чтобы лично поздравить свою избранницу с окончанием вуза. «Холостяк» ограничился лишь телефонным звонком. Тимур в эти дни находится в Сочи, где проходит фестиваль «Неделя высокого юмора» с участием резидентов Comedy Club. Так что Даша Канануха в очередной раз была предоставлена сама себе и провела выпускной вечер в компании своих однокурсников.

Этот факт вновь спровоцировал волну пересудов на тему взаимоотношений Батрутдинова и Кананухи. У поклонников проекта «Холостяк» нет никаких прямых доказательств того, что Тимур и Дарья, которую он выбрал из десятков девушек, стали парой. Ведь не только победительница «Холостяка» появляется на публике исключительно в компании подруг, но и сам Тимур, как видно, не горит желанием выводить в свет Дашу. На недавней премьере фильма «Гороскоп на удачу», в котором Батрутдинов сыграл одну из ролей, он появился в гордом одиночестве. Дарья Канануха в это время была в родной Казани, видимо, не получив пригласительного на премьеру или не сочтя нужным прилететь в Москву, чтобы поддержать своего бой-френда.

Дарья Канануха в компании однокурсниц
Дарья Канануха в компании однокурсниц
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения