Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бедрос Киркоров о том, из-за чего на самом деле оказался в реанимации

Буквально на днях отец Филиппа Киркорова попал в больницу, где у него якобы диагностировали серьезные проблемы с сердцем. Сейчас Бедрос Филиппович находится под наблюдением врачей и не теряет надежды на скорое восстановление.

12 апреля 2022 06:00020 844
Бедрос Киркоров о том, из-за чего на самом деле оказался в реанимации
Бедрос Киркоров

Поговаривали, якобы в реанимации 89-летний артист оказался из-за последствий перенесенного ковида. Сам Бедрос Киркоров опровергает эти домыслы. «Далеко от меня коронавирус ушел. Никаких последствий коронавируса нет. Есть совсем другая причина того, что я в больнице — кашель, давление», — поделился он с представителями прессы.

За Бедроса Филипповича очень переживает его единственный сын. Филипп Киркоров уверен, что отец восстановится и будет вести привычный активный образ жизни.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Сейчас моя главная забота — здоровье и жизнь папы. Верю, что выздоровеет и займет самое главное место в зале на моем юбилее, на концерте в Санкт-Петербурге 15 апреля. Совпадение с днем рождения великой певицы (речь идет об Алле Пугачевой, — прим. ред.) совершенно случайное. У нее есть сегодня, кому делать подарки в этот день! Я подарю этот долгожданный концерт поклонникам. А папа молодец, держится. Господи, ну мне бы дожить до этих 90 лет! Я был бы самым счастливым человеком на свете», — рассказывал исполнитель.

Бедрос Киркоров о том, из-за чего на самом деле оказался в реанимации
Поклонники надеются, что в скором времени звездный отец и сын выйдут на большую сцену

Поклонники Филиппа Бедросовича желают всей звездной семье здоровья и с нетерпением ждут его с отцом на концертах.

«Филипп, пусть все будет хорошо! Папе — здоровья!»; «Филипп, болеем за вас всей душой!»; «Главное, чтобы отец восстановился и отметил свое 90-летие!»; «С нетерпением ждем, когда вы с отцом выйдете на сцену! Это будет лучшим подарком!»; «Филипп, переживаем за вашего папу, надеемся, что все наладится!» — отмечают подписчики.

По материалам Tvzwezda.ru, «КП».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения