Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бедрос Киркоров отметил 91-летие зажигательными танцами в компании сына и близких друзей

Вчера папа Филиппа Киркорова отметил очередной день рождения — болгарскому певцу исполнился 91 год. Звездный наследник поделился в соцсетях кадрами торжества.

3 июня 2023 10:07426 548
Бедрос Киркоров отметил 91-летие зажигательными танцами в компании сына и близких друзей
Бедрос Киркоров

Семья Киркоровых собрала близких друзей и родственников в ресторане. Зал украсили воздушные шары и огромные букеты цветов. Бедрос Филиппович угощал гостей привычными всем блюдами, без изысков — мясом и овощами. Алкогольным напиткам пожилой артист предпочел лимонад.

Филипп Киркоров появился на торжестве в скромном наряде: черном бадлоне, такого же цвета пиджаке с металлическими вкраплениями, а также серых брюках с украшениями по шву и аккуратной шляпе. Именинник выбрал черно-белый наряд.

56-летний Филипп Бедросович поздравил отца с днем рождения не только лично, но и в социальных сетях. Поп-король отечественной эстрады опубликовал ролик. На кадрах его отец танцует, забыв о преклонных годах.

«С днем рождения, папа! 91!!! Просто танцуй и радуй нас всех», — кратко подписал видео бывший муж Аллы Пугачевой.

Коллеги Филиппа Киркорова по звездному цеху поспешили присоединиться к поздравлениям. «Он у тебя потрясающий! С днем рождения», - написала Ольга Бузова. «Крепчайшего здоровья и долгих лет жизни», - пожелала Алсу. «Папулю с праздником! Ура! Красавчик!» - отметилась Наташа Королева.

Поклонники тоже не остались в стороне. «Филипп, ваш папа — пример для всех мужчин в России: активный, веселый и публичный. У него нет времени лежать на диване и охать. Он живет, как молодой»; «Желаю вам здоровья и дожить до правнуков»; «Какой герой! Так двигаться в этом возрасте…», — восхищаются они.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения