Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бейонсе первый раз появилась в купальнике после родов

Бейонсе довольно быстро пришла в форму после родов. Она рискнула появиться в купальнике всего спустя несколько месяцев после появления на свет дочки Блю Айви.

10 апреля 2012 14:030

Бейонсе быстро пришла в форму

Бейонсе и Джей-Зи отдохнули на пляже Сен-Барт
Бейонсе и Джей-Зи отдохнули на пляже Сен-Барт
Источник:
All Over Press
Бейонсе (Beyonce)
Бейонсе (Beyonce)
Источник:
Splash News

Бейонсе (Beyonce) уже через две недели после родов появилась на концерте любимого мужа Джей-Зи (Jay-Z) в обтягивающем красном платье, которое подчеркнуло ее аппетитные формы. Однако тогда Бейонсе призналась, что у нее есть проблемы с лишним весом и она намерена с этим бороться.

Певица обратилась к специалистам, которые разработали для нее индивидуальный план тренировок и диету. По совету фитнес-инструктора Бейонсе каждый день просыпается в 5 часов утра и делает зарядку, которая состоит из кардиотренировки, элементов йоги, пилатеса и танцев. Кроме того, Бейонсе стала питаться шесть раз в день маленькими порциями. Основу рациона певицы составляет богатая белками пища: омлеты и протеиновые коктейли.

Старания Бейонсе не прошли даром, ведь уже спустя несколько месяцев после родов она смогла продемонстрировать результаты. Бейонсе и Джей-Зи (Jay-Z) отдохнули на острове Сен-Барт, где певица появилась в купальнике.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения