Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бейонсе покоряет Интернет

6 апреля 2012 14:030
Бейонсе во время отдыха
Бейонсе во время отдыха
Источник:
Сайт Бейонсе

Бейонсе (Beyonce) решила стать ближе к поклонникам. Певица завела аккаунт в «Твиттере» и создала новый сайт о себе. «Привет всему миру! Это я! Би! рада пригласить вас на мой новый сайт. Мы долго работали над ним, и наконец все готово», – сделала взволнованная певица первую запись в микроблоге. Всего за 20 часов у Бейонсе появилось 3 715 341 читателей.

Бейонсе во время экскурсии к древним могилам
Бейонсе во время экскурсии
Источник:
Сайт Бейонсе

У Бейонсе и раньше был официальный сайт, на котором она делилась новостями. Именно там появились первые изображения ее дочки Блю Айви. Новый интернет-ресурс Бейонсе привлек поклонников прежде всего личными фотографиями знаменитости.

Бейонсе в костюме "человека-паука"
Бейонсе в костюме "человека-паука"
Источник:
Сайт Бейонсе

Бейонсе решила почувствовать себя супергероем и примерила костюм Человека-паука. Певица могла бы составить конкуренцию Хайди Клум на ее традиционных вечеринках в Хэллоуин.

Бейонсе
Бейонсе
Источник:
Сайт Бейонсе

Бейонсе во время отдыха попросила закопать себя в песок и изобразила Русалочку.

Бейонсе
Бейонсе
Источник:
Сайт Бейонсе

«Это моя жизнь так, как я ее вижу. Моя семья, мои путешествия, моя любовь. Это то, что я делю с вами. С любовью. Бейонсе», – обратилась Бейонсе к поклонникам на главной странице сайта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения