Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бекмамбетов снимет блокбастер для режиссера «Трансформеров»

16 января 2013 14:000
Тимур Бекмамбетов
Тимур Бекмамбетов
Источник:
Starface

Тимур Бекмамбетов присоединился к проекту Майкла Бея, известному нам по работе над фильмом «Трансформеры». Режиссер будет руководить съемками фильма «Боеголовка» («Heatseekers») для студии Paramount. Сам же Бей выступит в качестве продюсера, компанию ему составят Эндрю Форм, Брэд Фуллер, которые станут сопродюсерами фильма, а также Крис Морган, который уже успел поработать с Бекмамбетовым над картиной «Особо опасен».

Известно, что сценарий был приобретен студией еще в 2010 году за шестизначную сумму, в настоящее время его доводит до ума Ф. Скотт Фрэйзер. Фильм будет рассказывать о бывшем военном летчике, который вступает в бой с воздушными пиратами. Более подробной информации пока нет.

Напомним, что Голливудский дебют Тимура состоялся с лентой «Особо опасен», в которой сыграла Анжелина Джоли. «Президент Линкольн - охотник на вампиров» - второй американский проект режиссера, собравший в мировом прокате 116 миллионов долларов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения