Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Белла Хадид закрутила новый роман

Белла Хадид снова счастлива в личной жизни. Как оказалось, звезда встречается с молодым человеком по имени Марк Калман.

9 июля 2021 02:0006 259
Белла Хадид закрутила новый роман
Белла Хадид

Сейчас Белла Хадид и Марк Калман проводят совместный досуг в Европе. Вечерами модель выходит на красную ковровую дорожку в Каннах, а ночами посещает местные заведения вместе с избранником.

О том, что пару связывают романтические отношения, слухи ходили давно. Периодически их замечали вместе в ресторанах, но явных доказательств у поклонников не было. Теперь же сама Белла их предоставила. Модель опубликовала снимок, на котором целуется и обнимается с Марком.

«Лучшее время в моей жизни. Здорова, востребована, любима», — подписала кадры Хадид.

Белла Хадид закрутила новый роман
Белла и Марк уже не скрывают свои отношения

О бойфренде Хадид известно не так уж и много. Марк занимается дизайном обложек для музыкальных альбомов знаменитостей. Так, он создавал обложку для одной из пластинок Трэвиса Скотта. Молодой человек профессионально занимается фотографией. Несмотря на знакомство со многими звездами, Калман не привык выставлять личную жизнь напоказ.

Напомним, что ранее Беллу связывали длительные отношения с рэпером The Weeknd. Влюбленные много раз расставались, а потом сходились. Финальный разрыв произошел в 2019 году. Как утверждали инсайдеры, тогда Хадид очень страдала, но со временем смогла забыть бойфренда.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения