Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Белоцерковская: «Канделаки – умная девка, но меня возмущает ее чудовищное лицемерие»

Ника Белоцерковская накинулась на Тину Канделаки, которая, по ее мнению, слишком яро поддерживает российскую власть. Блогер считает, что журналистка восхваляет страну не от чистого сердца…

18 апреля 2022 18:10017 675
Белоцерковская: «Канделаки – умная девка, но меня возмущает ее чудовищное лицемерие»
Ника Белоцерковская

51-летняя звезда Сети заявила, что не верит ни одному слову Тины Канделаки. Ника считает — журналистка, которая сейчас курирует работу развлекательных телеканалов ТНТ, притворяется патриоткой и по чьей-то просьбе распространяет фейковую информацию.

«Она умная девка, но меня возмущает ее чудовищное лицемерие. Она все знает. Это то же самое, что я, готовя из французских продуктов, буду выходить говорить: «А вот наши русские куры, а наши русские яйца!.. Тина прекрасно может отличить правду от неправды. И она прекрасно понимает, что происходит на самом деле.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Не хочу ударяться в личности: с кем Тина живет, за чьи деньги... Но это за гранью. У Тины есть выбор — заболей, уйди в тень, уйди с должности. Кричат о патриотизме и строят дворцы, где две тысячи комнат…» — добавила блогер в YouTube-шоу «А поговорить?»

Белоцерковская: «Канделаки – умная девка, но меня возмущает ее чудовищное лицемерие»
Тина Канделаки не собирается уезжать из России

Канделаки сразу дала понять, что не собирается сбегать из России, временно уезжать или эмигрировать. Как призналась журналистка, она полностью поддерживает нашу власть и доверяет ей.

«Я свой выбор сделала. Будучи гражданкой России, я выбираю честь и достоинство. Для меня неприемлемо ни оскорблять ее, ни стесняться своей принадлежности к ней, ни бояться заявлять о своем гражданстве. Лично мне, Тине Канделаки — а я знаю, что такое менять страну — Россия подарила 25 прекрасных лет жизни», — писала в прошлом месяце 46-летняя звезда.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения