Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Белоцерковская тем, кто поливает Хаматову: «Прическа им не нравится, а про 75 тысяч спасенных детей забыли»

Недавно Чулпан Хаматова объявила об эмиграции. Сейчас актриса вместе с дочерьми в Латвии, где ей уже предложили работу в местном театре. Звезда призналась, что боится возвращаться на родину, ведь буквально ощущает обрушившийся на нее негатив.

25 марта 2022 07:202154 934
Белоцерковская тем, кто поливает Хаматову: «Прическа им не нравится, а про 75 тысяч спасенных детей забыли»
Чулпан Хаматова

46-летнюю Чулпан действительно многие обвинили в предательстве, причем не только родной страны, но и дела всей жизни — нужного и важного. Речь идет о благотворительном фонде «Подари жизнь». Хейтеры считают, что актриса попросту пользовалась пожертвованиями в личных целях и пожелали ей никогда не возвращаться на родину.

Звезду назвали двуличным человеком, не обошлось даже без язвительных реплик о ее внешности. Ради роли Елизаветы Глинки в фильме «Доктор Лиза» артистка перекрасилась в блондинку, коротко постриглась и сменила имидж.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

На защиту Хаматовой встала Ника Белоцерковская. «Прическа Чулпан им не нравится. Офигеть. А про 75 тысяч (!) спасенных детей уже все забыли», — обратилась к хейтерам Ника.

Белоцерковская тем, кто поливает Хаматову: «Прическа им не нравится, а про 75 тысяч спасенных детей забыли»
Ника возмущена нападками на Чулпан

Кулинарный блогер отметила, что ради жизни смертельно больного ребенка люди готовы на все. «Какие двойные стандарты?! Еще один шанс на жизнь?! Тут вообще быть не может никакого стандарта», — негодовала она.

Белоцерковская добавила, что злопыхатели — попросту равнодушные люди. «Все виноваты, но найдем тех, кто сейчас виноватее. Скотный двор во всей его скотной красе. Простите, что выпала из социальных сетей. На меня тут обрушилось всякого. А Чулпан — ангел», — заключила автор.

Напомним, что Ника находится под следствием. На прошлой неделе на нее завели уголовное дело за ложную информацию о действиях российских военных. Писательнице грозит многомиллионный штраф и 15 лет лишения свободы.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения