Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бен Аффлек хочет жениться на Дженнифер Лопес

В мае голливудская пара обрадовала поклонников своим романтическим воссоединением, а теперь стало известно, что 48-летний Аффлек намерен сделать Лопес предложение, чтобы снова не потерять ее через 18 лет после разрыва.

28 июня 2021 03:30025 758
Бен Аффлек хочет жениться на Дженнифер Лопес
Бен Аффлек

В начале 2000-х все поклонницы обсуждали роман темноволосого красавца и певицы. Однако спустя два года их союз распался. Дженнифер и Бен начали встречаться летом 2002 года во время съемок фильма «Джильи». Отношения развивались стремительно, и уже осенью 2003 года молодыми людьми была назначена точная даты свадьбы. Всего за несколько дней до начала события пара отменила церемонию, а зимой 2004 года распалась окончательно.

Как сообщают СМИ, Бен не хочет, чтобы история повторилась, поэтому теперь его намерения намного серьезнее — в ближайшее время он планирует сделать певице предложение.

Бен Аффлек хочет жениться на Дженнифер Лопес
Аффлек присоединился к Джей-Ло во время празднования дня рождения сестры певицы

Новому роману Аффлека и Лопес всего около месяца, но, возможно, они возобновят отношения с того же момента, на котором остановились. Последнее время пару частенько видят вместе: они проводят совместный отдых на курортах, дома или с родными.

Выходные с будущей тещей или съемки шоу? Бен Аффлек провел время с мамой Дженнифер Лопес

Легендарное воссоединение пары произошло после того, как певица рассталась со своим женихом Алексом Родригесом. Еще в апреле она была помолвлена со спортсменом, а в мае начала встречаться с Аффлеком. К слову, на тот момент Бен уже несколько месяцев был одинок — в январе 2021 года он расстался с Аной Де Армас.

По материалам: thesun.co.uk
Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения