Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бен Аффлек ушел в пьяный загул после лечения от алкоголизма

Звезда фильма «Бэтмен против Супермена» страдает от алкогольной зависимости. Актер проходил лечение в реабилитационных центрах, но вновь вернулся к пагубной привычке. Так, в минувшую субботу Аффлека засняли в нетрезвом виде.

29 октября 2019 06:00011 576
Бен Аффлек
Бен Аффлек

47-летний Бен Аффлек принял участие в голливудской вечеринке, посвященной грядущему Хэллоуину. По традиции он пришел в маскарадном костюме, надев маску, изображающую череп. Из отеля La Peer, где состоялась тусовка, актер выходил нетрезвой походкой в компании симпатичной блондинки. Папарацци удалось запечатлеть пьяную звезду на видео. В кадре Аффлек, едва держась на ногах, сделал пару снимков с девушкой и сел в автомобиль.

К слову, еще в начале октября кумир миллионов с гордостью заявил в микроблоге, что уже год живет без алкоголя. Накануне откровений артист прошел сорокадневный курс реабилитации. «Борьба с любой зависимостью — это пожизненная борьба. Я борюсь за себя и свою семью. Много людей обратились ко мне в соцсетях, чтобы рассказать о своем сражении с недугом. Хочу поблагодарить их. И хочу стать примером для них — для тех, кто борется», — писал Бен.

Говорят, на следующий день после срыва, артист появился у дома бывшей супруги Дженнифер Гарнер. Четыре года назад влюбленные пережили болезненное расставание. Причиной разлада в семье стал предательский поступок Бена Аффлека. Оказалось, он тайно крутил роман с домработницей Кристин Оузунян. Какое-то время звездная пара пыталась преодолеть кризис в отношениях и понять, что побудило к измене, но затем актер пристрастился к выпивке.

Супруги прожили вместе 10 лет
Супруги прожили вместе 10 лет

Из-за пагубной привычки Бен лишился возможности вновь исполнить роль Бэтмена, которую поклонники считают одной из ярких в его карьере. Создатели будущей картины о Супергерое боялись, что зависимый от алкоголя артист может в любой момент сорвать съемки. «Вероятнее всего, студия заменит его, поскольку страховые расходы взлетят до небес», — сообщали источники.

47-летняя Дженнифер Гарнер поддержала бывшего в трудный период. Именно она настояла на том, чтобы тот обратился к специалистам. Тогда поклонники надеялись, что взаимные переживания помогут супругам вновь сблизиться. Однако в прошлом году Дженнифер и Бен официально расторгли отношения. Сейчас они поддерживают дружбу ради общих детей: старшей дочери пары — Вайолет уже 13 лет, Серафиме — 10, а маленькому Сэмюэлю — всего шесть.

По материалам TMZ

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения