Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бена Аффлека заметили в ювелирном во время покупки кольца для Джей Ло – фото

После того как Джей Ло отменила свадьбу с Алексом Родригесом, в Сети поползли слухи об интрижке певицы с Беном Аффлеком. Пару даже заметили отдыхающими вместе в одном из курортных городов США, а в объектив камер папарацци все чаще стали попадать их тайные свидания. Официально подтвердить отношения Лопес решилась лишь недавно.

24 августа 2021 15:00010 080
Бена Аффлека заметили в ювелирном во время покупки кольца для Джей Ло – фото
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Кажется, появившиеся в прошлом месяце слухи о желании Бена вступить в брак с Дженнифер начинают подтверждаться. Недавно пара вместе присматривала роскошный особняк, очевидно, чтобы объединить семьи и начать совместную жизнь. Теперь же Аффлека застукали за посещением ювелирного салона, куда он пришел с мамой.

Поклонники уверены: скоро звезда задаст возлюбленной тот самый вопрос. Ведь 49-летний Бен был замечен не просто в бутике Tiffany, а в отделе помолвочных колец с бриллиантами. К слову, стоимость такого украшения у люксового бренда начинается от 5 миллионов рублей. Какой именно аксессуар актер приобрел в салоне, пока остается загадкой. Фанатам остается только ловить момент, когда Лопес засветит его на безымянном пальце.

Бена Аффлека заметили в ювелирном во время покупки кольца для Джей Ло – фото
Бен заинтересовался помолвочными кольцами

Напомним, что два года назад Джей Ло получила роскошное кольцо от Алекса Родригеса. Спортсмен сделал певице предложение на фоне живописного заката, прямо на берегу океана. Звезда была счастлива, а поклонников особенно впечатлил размер бриллианта в 15 карат. По мнению экспертов, украшение стоит не меньше миллиона долларов. Впрочем, Дженнифер, вероятно, уже вернула кольцо бывшему жениху.

Напомним, что Лопес и Аффлек встречались почти 20 лет назад. Звезды были вместе всего два года, однако успели стать самой любимой парой Голливуда. Фанаты даже дали название их союзу — «Беннифер», объединив их имена в одно слово. Расстаться артистов заставило излишнее внимание публики. Папарацци просто не давали влюбленным возможности насладить своими чувствами. Однако после разрыва оба быстро нашли спутников жизни: Лопес вышла замуж за Марка Энтони, а Аффлек женился на Дженнифер Гарнер.

Бена Аффлека заметили в ювелирном во время покупки кольца для Джей Ло – фото
Актер пришел в салон вместе с мамой и ребенком от прошлого брака

По материалам Page six

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения