Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Береги Оксану, однажды она свалит»: в Сети издеваются над воссоединением Джигана и Самойловой

За перипетиями в семье Джигана следят тысячи пользователей Сети. Недавнее расставание рэпера с женой натолкнуло многих на мысль о пиаре. Когда супруги снова сошлись, те, кто не верил в их искренность, убедились, что все было подстроено.

27 апреля 2023 00:3475 395

«Береги Оксану, однажды она свалит»: в Сети издеваются над воссоединением Джигана и Самойловой
Джиган и Оксана Самойлова

Во вторник многодетные родители вышли на связь и рассказали о воссоединении. «Мы абсолютно не идеальная пара, мы чуть не развелись два раза, но мы вместе. Это жизнь, просто все невзгоды нам приходится проживать на виду у всех, к сожалению или к счастью», — с волнением сказала Самойлова.

Музыкант же широко улыбался, показывая, как счастлив снова быть с любимой, все-таки на протяжении месяца он вымаливал ее прощение в публичном пространстве. «Всем, кто переживал и очень хотел, чтобы мы помирились, — мы помирились!» — воскликнул он.

Джиган и Оксана, будто ожидая шквал негативной реакции, почти сразу же записали видео, в котором опровергают всеобщие домыслы об обмане. «Мы никогда не занимались этой ерундой и вообще не хотели, чтобы это происходило. К сожалению, мы популярные, все у нас на виду», — заверил исполнитель.

Но их слова не убедили пользователей Интернета. «Ой, да кто бы сомневался! Ждем рекламу марафона, новых курсов по личному развитию, а может, даже невиданный челлендж типа „как сохранить брак и открыть чакры“»; «Ждем новой свадьбы, потом опять развод и так по кругу»; «Джига, береги Оксану. Когда-нибудь она свалит. И придется тебе уже работать»; «Они реально верят, что кто-то еще поведется на их плохую игру в „Санта -Барбару“?», — иронизируют хейтеры.

А вот коллеги артиста с болью наблюдали за его попытками сохранить семью. Анатолий Цой даже обратился к избраннице Джигана в песне. «Оксана, на сердце рана. Он теперь орел без гнезда. Оксана, прости Джигана», — просил певец.

Теперь, похоже, он счастлив, что ему удалось достучаться до блогерши.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения