Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная жена Сергея Безрукова рассказала, кто командует в их семье

Режиссер Анна Матисон поделилась сокровенным и раскрыла семейные тайны. Супруга Сергея Безрукова рассказала, кто командует в их доме, и каково быть «на втором плане».

24 июня 2018 02:00019 963
Сергей Безруков и Анна Матисон
Сергей Безруков и Анна Матисон
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Народный артист страны Сергей Безруков и его вторая жена, режиссер Анна Матисон, редко делятся с прессой и поклонниками семейными тайными. Супруги ведут активную творческую жизнь, но почти никакой светской. Недавно Матисон и Безруков представили свой новый фильм, в котором она снова выступила в роли режиссера, а своему талантливому мужу отдала главную роль.

Несмотря на то, что Анна - режиссер, оказалось, что в их семье «командует» все-таки мужчина. Матисон призналась, что чувствует себя «на втором плане».

Комментируя реплику о том, что их творческий союз равноправен, Анна возразила и заметила, что у них патриархальный уклад в семье.

«Нет, я-то уж точно на втором плане, что тут говорить… У нас как раз патриархальная семья», - сказала Анна, жена Безрукова.
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Матисон уже несколько раз снимала Сергея Безрукова в своих фильмах. Режиссер утверждает, что даже на площадке не командует своим мужем, хотя бы потому что процесс съемочный – коллективный труд. Более того, киносъемки – это еще не вся жизнь, и длятся не так долго, а все остальное время, за кадром, она полностью подчиняется супругу.

«Не стоит забывать, что съемки длятся полтора месяца. Остальное время — как Сережа сказал, так и будет. Шучу, конечно, мы все обсуждаем. На самом деле, мне комфортно, что муж принимает все решения, что он главный человек в моей жизни. Для меня это абсолютно естественно», - рассказала жена Безрукова.
Анна Матисон с дочкой
Анна Матисон с дочкой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Патриархальный уклад в семье не мешает ей заниматься режиссурой, которую Матисон не разделяет на женскую и мужскую. Более того, Анна считает, что сейчас мужчинам сложнее найти работу, чем женщине. «Мужчины тоже испытывают трудности с поиском работы. Наоборот, в нашей патриархальной стране как раз мужчине страшнее остаться без работы, потому что он должен отвечать за семью», - цитирует Анну cosmo.ru

Анна Матисон стала женой Сергея Безрукова весной 2016 года, почти через год после знакомства. Тогда, как утверждает актер, он уже расстался со своей первой женой Ириной, с которой прожил 15 лет.

Анна и Сергей впервые стали родителями летом 2016, скоро их дочери Марии два года. Кроме того, Матисон снова беременна. Когда именно появится еще один ребенок в семье, пара не уточняет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения