Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Агния Кузнецова недовольна изменившимися формами

Актриса считает себя полноватой. Агния Кузнецова не в восторге от своего внешнего вида.

20 декабря 2015 23:00013 454
Агния Кузнецова
Агния Кузнецова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда фильмов «Мосгаз», «А зори здесь тихие» и других Агния Кузнецова, как известно, находится в счастливом ожидании появления на свет первенца. Судя по всему, беременность актриса переносит очень хорошо, так что пока она не отказалась от привычного графика жизни. Агния продолжает выходить на сцену театра «Практика», где служит, посещает светские тусовки и не отказывает в предновогодних интервью телеканалам. Единственное, что огорчает будущую маму, когда она рассматривает свои фото, сделанные во время мероприятий, это заметно округлившиеся формы, хотя в ее положении это вполне естественно.

Однако Агния очень недовольна собой, самокритична и не стесняется в эпитетах, комментируя, например, снимок, сделанный во время интервью одному из телеканалов. «Дико толстая и злая! – подписала фото в микроблоге Агния Кузнецова. – Это прямой эфир и очень милая и красивая ведущая».

На снимке, сделанном во время записи интервью, Агния Кузнецова кажется себе крупной
На снимке, сделанном во время записи интервью, Агния Кузнецова кажется себе крупной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Впрочем, будущая мама немного кокетничает. Выглядит она превосходно, а небольшие приятные округлости только придают ей мягкости и женственности. Желая поддержать свою любимую актрису, поклонники Агнии Кузнецовой рассыпаются в комплиментах, утверждая, что та прекрасна как никогда.

К слову, Агния Кузнецова не единственная знаменитость, высказывающая недовольство по поводу изменений своей фигуры в связи с интересным положением. Постоянно жаловалась на излишнюю полноту и недавно ставшая мамой во второй раз звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян. Каждая жалоба, правда, завершалась потоком восхищенных слов в адрес теледивы от армии поклонников, и та немного успокаивалась.

Напомним, о беременности актрисы Агнии Кузнецовой, минувшей осенью вышедшей замуж за своего избранника, танцора Максима Петрова, стало известно в конце октября. О том, что звезда сериалов ждет ребенка, написал один из таблоидов. Как сообщалось, Кузнецова и ее супруг узнали о грядущем пополнении в семействе, вернувшись с Мальдив, где они проводили медовый месяц. Первенец звездной пары появится на свет, предположительно, весной 2016 года. Сами будущие родители новость о грядущем пополнении в семействе пока никак не прокомментировали. Не исключено, что это случится после того, как беременность Агнии Кузнецовой станет очевидной для окружающих.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения