Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Алекса вышла замуж за фитнес-тренера втайне от поклонников

Год назад фитнес-тренер Вячеслав Дайчев ушел от беременной невесты, танцовщицы Саши Сивковой к звезде «Фабрики звезд» Алексе. Недавно счастливая артистка призналась, что ждет ребенка. А на днях выяснилось, что влюбленные поженились, но предпочли оставить это событие в тайне от поклонников.

13 апреля 2021 16:00027 071
Беременная Алекса вышла замуж за фитнес-тренера втайне от поклонников
Вячеслав Дайчев и Алекса

Внимательные подписчики Дайчева решили, что он женат, заметив у него на руке обручальное кольцо, и оказались правы. «У Вячеслава появилось кольцо! Можно вас поздравить?» — обратились к Алексе любопытные. «Можно!» — лаконично ответила 32-летняя артистка, которая, к слову, находится на последних сроках беременности и вовсю готовится к появлению первенца.

Пока супруги не озвучивают пол будущего малыша, но пользователи Сети уже предполагают, что у них появится девочка, ведь Алекса часто демонстрирует в сторис вещи и аксессуары для младенца преимущественно розового цвета.

Беременная Алекса вышла замуж за фитнес-тренера втайне от поклонников
Казалось, еще недавно Дайчев был счастлив с Сашей Сивковой

Напомним, у Вячеслава и его бывшей возлюбленной Саши подрастает сын. Тренер старается как можно чаще видеться с малышом и, что немаловажно, делает все, чтобы он и его мама ни в чем не нуждались. А ведь год назад Сивкова была раздавлена предательством любимого человека.

«Если Господь отсекает от вас самое, по вашему мнению, хорошее, значит, это не настолько прекрасное и нужное для вас! Впереди однозначно только лучшее! Никогда не оглядывайтесь назад, разве что только за самыми светлыми воспоминаниями. Берегите все, что вам дорого и благодарите Бога, Вселенную или Жизнь за предоставленное счастье сегодняшнего дня», — делилась Александра в тот нелегкий период.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения