Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Алена Рапунцель разделась в новой фотосессии

Алена Рапунцель, которая совсем скоро станет мамой во второй раз, снялась в откровенной фотосессии. На снимке экс-участница «ДОМа-2» предстала полностью без одежды. Пользователи Сети оценили кадр телезвезды.

29 сентября 2021 02:30054 594
Беременная Алена Рапунцель разделась в новой фотосессии
Алена Рапунцель

24-летняя Алена Рапунцель опубликовала кадр, на котором позирует голой — интимные места прикрывает лишь прозрачная накидка. На фото бывшая участница скандального проекта нежно придерживает рукой округлившийся живот.

«Скоро нас будет четверо. И я не знаю, как может сердце женщины любить так сильно. Природа берет свое. Правильно сказал Джонни Депп: «Тот, кто видел рождение своего ребенка, никогда не усомнится в женской силе. Женщина не ищет вечной жизни — она продолжается в детях», — подписала снимок Алена.

Подписчики осыпали звезду «ДОМа-2» комплиментами. «Такая красивая! Легких родов!»; «Милашка! К лицу беременность»; «Какой большой живот! Скорее всего, мальчик будет…» — отреагировали поклонники Алены.

Напомним, малыша Рапунцель ждет от стриптизера Ильи Семина. Также Алена воспитывает сына Богдана от союза с Ильей Яббаровым.

В начале сентября звезда реалити официально связала себя браком с Семиным. А ведь еще летом возлюбленные публично скандалили и были на грани разрыва. «В любом случае нам обоим нужно время. Рожать я, конечно, буду, поэтому мы хоть как поговорим с Ильей. Чтобы спасти семью, нам необходимо посещать психолога и лечить наши отношения. Мы уже не просто пара, а семья. На эмоциях между нами могут происходить страшные вещи, но мне не хочется, чтобы мой ребенок появился на свет без отца», — откровенничала Алена со «СтарХитом».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения