Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Алсу стала моделью для наследницы

Певица в восторге от снимков 10-летней девочки. Вся семья Алсу отправилась на отдых в Израиль. Через пару месяцев артистка подарит своему супругу третьего ребенка, а пока она прекрасно проводит время в кругу самых близких людей.

4 августа 2016 00:00060 865
Алсу
Алсу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Буквально через два месяца певица Алсу и ее супруг Ян Абрамов станут родителями в третий раз. Осенью у дочерей пары, 10-летней Сафины и 8-летней Микеллы появится братик или сестренка. В ожидании рождения малыша вся семья улетела в Израиль, где беременная Алсу выбрала клинику, в которой планирует рожать. А пока певица наслаждается прекрасным климатом и природой Святой земли. Вместе с детьми артистка проводит все время.

«Утренние потягушки. Фото юного таланта Сафины Абрамовой», - написала Алсу, опубликовав фотографию, на которой она позирует, отвернувшись от камеры.

Беременная Алсу стала моделью для наследницы

Поклонники были поражены способностями девочки и отметили, что снимок она сделала действительно достойный. «У талантливой мамочки талантливые детки!», «Какое замечательное фото», «Алсу, какое красочное море! И Вы с ним одно целое! Великолепна и грациозна! Прохлада и свежесть! Спасибо!», «Сафинка - юный фотограф. Хорошего отдыха наша дорогая, солнечная Алсу», - написали фанаты.

Судя по всему, певица прекрасно проводит время вместе со своими домочадцами и набирается сил перед появлением малыша на свет. Артистка уже определилась с выбором медучреждения – она решила не рисковать, поэтому отдала предпочтение проверенной клинике «Ихилов», при которой есть родильный дом «Лис». Восемь лет назад именно там она рожала вторую дочь Микеллу. Алсу родит в Израиле за миллион

«Алсу не в первый раз выбрала наш медицинский центр, ведь он считается одним из лучших в Израиле, – рассказала «СтарХиту» сотрудница «Ихилов» Катерина. – Для нее будет приготовлена отдельная двухкомнатная вип-палата с возможностью посещения близкими. Сам процесс родов и последующее двухдневное пребывание в клинике обойдутся семье звезды в $12 тысяч. У нее будет своя медсестра-помощница, которая может по ее просьбе сделать массаж или провести занятие йогой».

Поклонники с нетерпением ждут пополнения в семье их любимой артистки. Они восхищаются семейной идиллией Алсу и Яна, каждый раз поражаясь, как супругам удается сохранять трепетные отношения друг к другу.

«Важно не сколько у тебя побед за спиной, статусов и достижений. По-настоящему важно не дело всей твоей жизни, пусть оно и любимое и ты в нем себя нашел, а важно дарить и получать любовь, заботиться и видеть заботу, писать банальные смски «скучаю» и лететь с работы туда, где всегда ждут и где уютно. По-настоящему важно лишь одно в жизни — стал ли ты счастливым человеком или нет. Счастье никаким материальным и «трендовым» миром не измеряется», - цитировала Алсу слова знакомого дизайнера.

Беременная Алсу стала моделью для наследницы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения