Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Анастасия Костенко оправдалась за употребление алкоголя

Многие раскритиковали жену Дмитрия Тарасова за то, что та не прочь выпить немного вина, будучи беременной. Анастасия Костенко оправдалась, сославшись на слова врача, под наблюдением которого находится.

24 сентября 2019 02:00032 108
Анастасия Костенко
Анастасия Костенко

Если в первую беременность 25-летняя Анастасия довольно щепетильно подходила к вопросам вынашивания ребенка, то в этот раз, похоже, решила расслабиться. Модель, которая снова станет мамой через пять месяцев, проигнорировала традиционный запрет на спиртные напитки, которые в любой дозе могут серьезно навредить малышу, находящемуся в утробе. «Впервые за 19 недель попробовала не больше разрешенных 100 миллилитров красного вина. Надеюсь, мне не придется говорить о пользе данного объема, так как это информация, которую обязан знать каждый», — заявила она в личном блоге.

Многие не согласились с Настей. «Про пользу не слышала вообще, — заявила одна из подписчиц. — Знаю, что спиртное проникает через плаценту». Однако Костенко продолжала настаивать на своем. «Какие глупости», — парировала она.

Супруги мечтали о детях-погодках
Супруги мечтали о детях-погодках

Напомним, Анастасия впервые стала мамой в июле прошлого года. Малышка Милана стала для нее первенцем, а для Тарасова — второй дочкой. Пара не скрывала, что мечтает о большой семье, в частности, о детях-погодках. И скоро желаемое супругов осуществится. Правда, пока они не радуют поклонников новостью о поле будущего младенца.

«Мне тут телефон выдал воспоминания, где у меня животик. Все же это прекрасное время, хоть и всю беременность переживаешь за малыша. Судя по тому, как Милаше нравятся дети, она готова стать старшей сестрой. Да, это все непросто, но я не из тех людей, кто делает акцент на сложных моментах, поэтому их практически нет», — рассказывала молодая мама в январе, когда уже подумывала о планировании второй беременности.

Сейчас Костенко не сидит без дела: она работает над коллекцией одежды под маркой TARASOVY, которая должна быть презентована в следующем году. Правда, многие с недоверием относятся к деятельности Насти, которая лично занимается выбором тканей и подбором фасонов, ведь ее не раз обвиняли в безвкусице и отсутствии стиля.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения