Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Ангарская, модный Бондаренко, Пермякова с отцом дочки на премьере фильма «Умная Маша»

В кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера комедии «Умная Маша». Одной из первых на красной дорожке появилась исполнительница главной роли Настасья Самбурская. Поддержать актрису пришли коллеги и звездные подруги.

22 ноября 2022 15:306109 569
Беременная Ангарская, модный Бондаренко, Пермякова с отцом дочки на премьере фильма «Умная Маша»
Надежда Ангарская

Настасья Самбурская надела черный костюм в горох. Образ артистка дополнила красной помадой и такого же цвета туфлями. «Богиня!» — крикнула актрисе Наталья Рудова.

Надежда Ангарская пришла в свободном зеленом платье, под которым спрятала округлившийся живот — звезда Comedy Woman ждет второго ребенка. «Да, это правда, я снова стану мамой», — сказала она «СтарХиту».

Светлана Пермякова позировала с Максимом Скрябиным, от которого в 2012-м родила дочь Варю. Звезда «Интернов» не любит выставлять личную жизнь напоказ, поэтому ее визит с любимым стал неожиданностью.

Беременная Ангарская, модный Бондаренко, Пермякова с отцом дочки на премьере фильма «Умная Маша»
Светлана Пермякова редко выходит в свет с избранником

Станислав Бондаренко появился в компании жены Аурики. Если же актер выбрал для мероприятия свободный стиль, то супруга блистала в элегантном черном платье и на каблуках.

А вот Стас Круглицкий был один. После расставания с Идой Галич блогер погрузился в творчество и пока не думает о новых отношениях.

+12

Нелли Ермолаева отдала предпочтение атласному платью-пиджаку, но все внимание забрал на себя ободок с ушками и вуалью. Саша Артемова, Анна Калашникова, Надя Ручка также собрали комплименты от гостей кинотусовки.

Картина «Умная Маша» режиссера Андрея Никифорова об эффектной блондинке, которая вживила себе особый чип. С помощью интеллекта девушка намерена покорить аристократичную семью возлюбленного.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения