Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Анна Седокова пожаловалась на тяжелое состояние

Певице трудно даются последние месяцы ожидания малыша. Анна Седокова рассказала, что подхватила ангину, лечиться от которой нечем, поскольку она готовится стать мамой. К тому же звезда пожаловалась, что стала быстро уставать, а по ночам ее мучает одышка.

23 февраля 2017 20:00012 888
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова, как известно, готовится стать мамой в третий раз. Большая часть беременности певицы прошла легко. 34-летняя Седокова активно работала, много успевала и даже совершила перелет из Америки в Россию, отважиться на который в ее состоянии сможет далеко не каждая женщина.

Но вот последний этап ожидания малыша, судя по всему, дается вокалистке очень нелегко. Она часто жалуется подписчикам микроблога на неприятные ощущения во время беременности, быструю усталость и одышку. Плюс ко всему Анна подхватила ангину, с которой не знает, как бороться. Ведь сейчас ей прежде всего нужно думать о том, чтобы лекарства не навредили ребенку, которого она ждет.

Беременная Анна Седокова пожаловалась на тяжелое состояние
«Все. Мы с пузиком сдаемся. Вечерами, уже очень сложно ходить. Словно самый тяжелый человек сел и сидит у тебя на голове. Заболела, а ничего почти нельзя пить. Ангина и насморк. Хорошо, что температуры пока нет. Подскажите, пожалуйста, чем вы лечились от простуды? А еще постоянно душно. Как задыхаешься. Особенно ночью. Окно оставляешь открытым - утром ангина. Закрываешь – простуда. Что делать, не знаю», - посетовала Анна Седокова в микроблоге.

Поклонники певицы тут же стали делиться с ней своим опытом лечения во время беременности. Правда, некоторые все же посоветовали Анне не искать панацеи в Интернете, а обратиться к врачам, что в ее положении гораздо безопасней и логичней.

«Ангина? Тогда только антибиотики. К врачу идите», «Нужно увлажнять воздух. При влажности 40-60 % будет лучше дышаться. Возможно ингаляции с солевым раствором (нужно все время увлажнять слизистую)», «Поправляйтесь скорее! Побольше витаминов в виде компотов, чай с лимоном, с малиной пейте», «Анют, держитесь там! И сходите к врачу, все вам выпишет, что нужно. И скорей поправляйтесь!», - такие комментарии оставляют фолловеры Анны Седоковой.

Беременная Анна Седокова пожаловалась на тяжелое состояние

Напомним, что в скором времени у певицы родится мальчик. Анна Седокова раскрыла пол будущего ребенка

Имя отца ребенка она тщательно скрывает, так как боится спугнуть свое счастье. На одном из мероприятий звезда пообещала поклонникам, что расскажет все, когда посчитает нужным. Тем не менее, журналистам удалось выяснить некоторые подробности. По информации ряда изданий, Анна Седокова собирается замуж за избранника, который на несколько лет моложе ее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения