Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Айза Долматова недовольна внешним видом

Бизнесвуман не нравится одежда для будущих мамочек. Небольшой животик пока позволяет ей носить привычные наряды. Айза Долматова рассказала не только о внешних переменах в ожидании ребенка, но и о внутренних переживаниях.

16 апреля 2016 12:35011 904
Айза Долматова
Айза Долматова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бизнесвуман Айза Долматова обрадовала своих поклонников прекрасной новостью – в скором времени в ее семье появится второй ребенок. Сейчас знаменитость на четвертом месяце беременности. Несмотря на то, что Айза находится в счастливом ожидании малыша, есть некоторые вещи, которые ее огорчают. Так, она расстроена из-за своего внешнего вида.

«Наряжаться стало намного сложнее. Одежду для беременных я не признаю. Поэтому нахожу разные варианты в просторах «Инстаграм»! (запрещенная в России экстремистская организация) Хотя это платье смотрелось бы намного лучше, будь я снова в своем XS. Но и с пузиком хорошо», - рассказала о своих проблемах Долматова всем подписчикам.

«С животиком даже красивей!» - в унисон уверяли многочисленные поклонники Айзы, для которых беременность знаменитости стала настоящей неожиданностью. Долматова долгое время не объявляла, что ждет ребенка, хотя не раз говорила о том, что мечтает о дочери.

Айза не стремится надевать одежду для беременных
Айза не стремится надевать одежду для беременных
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Долматова теперь чувствует изменения не только внешние, но и внутренние. Несмотря на то, что она стала воспринимать все слишком близко к сердцу, будущая мама все же старается оградить себя от негативных эмоций. Тем более, что рядом с ней есть любящий человек, который ее постоянно поддерживает.

«Нас, беременных, не раз называли неадекватными, психически нездоровыми. Уверена, среди вас тоже есть такие и вы понимаете, как это странно, когда ты не можешь держать себя в руках. Беременность - это как таблетка, усиливающая эмоции. Когда тебе делают приятно, ты счастлив в 27182837 раз сильнее, а если тебя обидели, то все, конец света. Спасает лишь одно - объятия мужа и разговор с моим детьми. Быть в семье, быть любимой семьей – вот, что мне нужно», - рассказала Долматова.

Напомним, что сейчас Айза также воспитывает сына от первого брака с рэпером Гуфом Сэма. Но теперь, в ожидании ребенка, Долматова переживает, как будет относиться к малышу ее старший наследник.

«Я постоянно в страхе потерять любовь, особенно сына. Надеюсь, это скоро пройдет», - поделилась бизнесвуман.

Но излишняя эмоциональность привела к тому, что сейчас Долматова стала делиться новостью о своей беременности с поклонниками. Она очень подробно описывает свои чувства, будучи в интересном положении. Также подписчиков удивило и то, что Долматова собирается отправиться в путешествие. Сама знаменитость не стала раскрывать все тайны, еще больше интригуя своих поклонников.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения