Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Дарья Пынзарь устроила пикник с Ксенией Бородиной

Во время майских праздников звезды «Дома-2» погуляли на лоне природы. Компанию Ксении Бородиной составила ее малышка Теона, а Дарья Пынзарь отправилась отдыхать вместе с мужем и четырехлетним сыном. Дружная компания весело провела время и запаслась новыми впечатлениями.

9 мая 2016 15:30023 787
Ксения Бородина и Дарья Пынзарь
Ксения Бородина и Дарья Пынзарь
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Май — отличное время для поездок на природу, а также пикников и семейных посиделок. Точно так же подумали Дарья Пынзарь и Ксения Бородина. Телезвезды отправились отдохнуть от городских будней в один из загородных ресторанных комплексов за МКАДом.

Совместный снимок с экс-участницей «Дома-2» Ксения сопроводила следующим текстом: «С моей беременной Дарьей Пынзарь на природе». На снимке телезвезды обнимаются и демонстрируют радость от общения друг с другом. Подписчики Бородиной назвали девушек «классными и милыми», а также отметили, что они прекрасно выглядят.

Вместе с собой Ксения Бородина взяла свою маленькую дочь Теону. Малышке пока еще не исполнилось и годика. Ксения старается не показывать лицо своей наследницы, чтобы отгородить ее от пристального внимания общественности. Неудивительно, ведь ребенку пока только четыре месяца. Фанаты Ксении порадовались ее счастью, ведь Бородина души не чает в своей Теоне. Фотографию с ребенком в очаровательном розовом костюме и однотонной шапочке Ксения снабдила несколькими смайликами в виде сердечек и поцелуев. Подписчики микроблога телеведущей написали: «Как мило», «Лучшие девочки», «Лапуся», «Мамин пирожок», «Повезло Тее с мамочкой», «Здоровья принцессе», «Прелесть», «Маленькое счастье».

Что касается Дарьи Пынзарь, которая уже совсем скоро станет мамой во второй раз, то девушка отправилась на пикник вместе со своим любимым супругом, с которым она познакомилась на проекте «Дом-2», а также их общим сыном — четырехлетним Артемом. «Классно провели день в хорошей компании», — прокомментировала свою поездку Дарья.

Ксения Бородина и ее малышка Теона
Ксения Бородина и ее малышка Теона
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Любимые мальчики Пынзарь — ее муж и наследник — с удовольствием поиграли в футбол на специально оборудованном поле на территории комплекса. Супруг Дарьи бегал по нему босиком. Семейство Пынзарей веселилось, гоняя мяч, вместе с другими семьями, которые тоже решили в этот же день выбраться за город и отдохнуть.

Напомним, что 29-летняя Дарья Пынзарь в данный момент находится на последних месяцах беременности. Не так давно бывшая участница «Дома-2» устроила праздник по случаю скорого пополнения в своем счастливом семействе. К организации торжества Дарья подошла очень ответственно, наняв декораторов, которые украсили помещение ресторана бумажными цветами и воздушными шарами нежных цветов. Среди гостей праздника были знакомые и друзья Пынзарь, в том числе Ксения Бородина, Ольга Бузова, Ирина Агибалова, Елена Бушина и многие другие.

Дарья Пынзарь со своим мужем Сергеем
Дарья Пынзарь со своим мужем Сергеем
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения