Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная директор реабилитационного центра, где погиб Марьянов, получила три года

Оксана Богданова, которая возглавляла реабилитационный центр «Феникс», не отправится за решетку. Приняв во внимание беременность женщины, суд дал ей три года условного заключения.

29 апреля 2021 16:1109 388
Беременная директор реабилитационного центра, где погиб Марьянов, получила три года
Дмитрий Марьянов и Ксения Бик

Лобненский суд Подмосковья решил, что Оксана Богданова, которая возглавляла центр «Феликс», где проходил реабилитацию Дмитрий Марьянов, будет приговорена к трем годам условно с испытательным сроком в три года. Также она обязана выплатить сыну актера компенсацию в размере миллиона рублей. Женщину судили по статье 238 УК РФ — об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

На заседании присутствовала вдова артиста Ксения Бик. Женщина надеялась на вынесение справедливого приговора. К слову, сама Бик недавно недавно была лишена судом доли в трехкомнатной квартире покойного супруга и теперь вынуждена переехать с дочерью в однокомнатную квартиру.

Беременная директор реабилитационного центра, где погиб Марьянов, получила три года
Оксана Богданова не избежала следствия, но смогла уйти от тюремного заключения

Напомним, что несколько месяцев назад Богданова вышла замуж за Константина Мосунова — свидетеля по делу Дмитрия Марьянова — и теперь ждет от него ребенка. Таким образом Мосунов получил право не свидетельствовать в суде против жены.

Напомним, осенью 2017-го Марьянова привезли в частный реабилитационный центр «Феникс», чтобы он прошел курс от алкогольной зависимости. Через несколько дней актер плохо себя почувствовал, но скорую ему вызвали не сразу, сначала кололи сильные препараты, но они не дали эффекта. Позже было принято решение отвезти его в больницу, однако по дороге он скончался.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения