Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Екатерина Климова разорвала отношения с мужем

Близкие актрисы утверждают, что Гела Месхи охладел к ней. По словам подруги Екатерины Климовой, они с мужем решили взять тайм-аут.

3 сентября 2015 21:400116 519
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Источник:
Евгений Рахмаков/Starface.ru

Уже в самое ближайшее время Екатерина Климова вновь станет мамой. Актриса, которая в данный момент носит под сердцем четвертого ребенка, продолжает активно работать, заниматься воспитанием троих детей от предыдущих браков, а также готовится к важному событию в ее жизни. Еще в начале июня у поклонников артистки был большой повод для радости за нее — тогда стало известно о том, что звезда беременна и в скором времени готовится выйти замуж за отца своего четвертого ребенка, актера Гелу Месхи. Пара действительно узаконила свои отношения в начале лета, и для широкой общественности это стало лишь подтверждением того, что между влюбленными все серьезно, и они рассчитывают прожить вместе всю жизнь. Однако спустя несколько месяцев после знаменательного события появились разговоры о том, что между Екатериной и Гелой не все так гладко, как может показаться на первый взгляд.

Екатерина Климова рассказала о свадьбе с Гелой Месхи

Сомнения в том, что в отношениях Климовой и Месхи все в порядке, появились после того, как актриса из загородного дома перебралась в московскую квартиру. Именно тогда многие предположили, что переездом Климова занималась без помощи мужа и, вероятно, сам он переезжать не стал. Информация о том, что это имеет некоторое отношение к действительности, подтвердилась лишь сейчас. Подруга звезды Лариса Чухрай, которая работает художником по костюмам, поделилась с журналистами своими мыслями относительно союза Климовой и Месхи.

«Я в их семью лезть не хочу, но слышала, что Катерина взяла тайм-аут в отношениях с Гелой, - заявила женщина. - Наверное, поэтому они сейчас нигде не появляются вместе. И даже интервью Климова до сих пор дает в одиночку. И правильно! Зачем ей трепать нервы перед родами?! А с Месхи Кате, к сожалению, очень непросто: он дома ночует через раз, капризничает, обижается по пустякам - в общем, ведет себя как взбалмошный юнец, который совсем не готов к семейной жизни. Может, когда малыш появится на свет, у парня в голове что-то изменится?»

Подруга Климовой утверждает, что Гела Месхи пока не готов к созданию семьи
Подруга Климовой утверждает, что Гела Месхи пока не готов к созданию семьи
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Примечательно, что подруга артистки давно замечала, что между ними не все гладко. По словам Чухрай, Гела Месхи скорее озадачен тем, как понравиться другим, нежели тем, как угодить беременной супруге. Женщина уверена, что это стало одной из главных причин раздора в их семье. «Поставьте себя на ее место: настроение скачет, усталость наваливается - дети, работа и столько хлопот перед родами, - рассказала Лариса Чухрай в интервью изданию «Экспресс-газета». - Хорошо, что мама рядом - помогает. Гела, который еще недавно пылинки с Кати сдувал, к ней как-то охладел. И знаете, я связываю это с ее беременностью. Обычно, когда зарождается новая жизнь, супруги становятся очень близки. Мужики чрезмерную нежность, заботу проявляют. Но это когда есть любовь. А когда так... Но, как говорится, не суди, да не судим будешь. Но, честно говоря, я еще в мае заметила, на дне рождения Месхи, что глаза у него на Катю не блестят. Тогда мы все вокруг Катюшки суетились, переживали, чтобы не продуло на открытой веранде ресторана, а он - на своей волне. Все других девушек охаживал. Впрочем, он всегда любвеобильным был. Я с ним на нескольких съемочных площадках пересекалась - он, пока всех девочек-гримеров не переобнимает, в кадр не выходит.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения