Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная экс-избранница Табакова вышла замуж

Маруся Фомина оформила отношения с избранником. Беременная модель облачилась в белый наряд, скрывающий изменения ее фигуры. Пара сочеталась узами брака в Грибоедовском загсе.

29 мая 2018 15:30015 269
Маруся Фомина и ее супруг Алексей Киселев
Маруся Фомина и ее супруг Алексей Киселев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая девушка Павла Табакова Маруся Фомина вышла замуж. Модель сочеталась узами брака с продюсером Алексеем Киселевым. Они подали заявление в апреле в Грибоедовский загс города Москвы. Избранник модели показал снимок невесты в этот торжественный день. Маруся выбрала белоснежный наряд, платье и пиджак, а также бежевые босоножки на высоких каблуках популярного бренда. Знакомые и друзья поздравляют пару.

Маруся Фомина
Маруся Фомина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Для Алексея этот брак стал третьим. Ранее Киселев развелся со светской львицей Идой Лоло. Разрыв был очень болезненным, поэтому многие считали, что он не решится еще раз переступить порог загса. У мужчины растет сын Джордж, рожденный в браке с Майей Тархан-Моурави.

Рядом с Марусей Алексей буквально расцвел. А некоторое время назад стало известно, что пара ждет ребенка. Актриса принимала участие в показе итальянского бренда и уже не скрывала округлившийся животик.

Несмотря на интересное положение, Маруся продолжает работать, а также посещать светские мероприятия. На ММКФ актриса появлялась в роскошном черном платье с прозрачной юбкой.

Впервые Маруся Фомина и Алексей Киселев появились вместе на публике в ноябре прошлого года. Влюбленные посетили вечер молодых хореографов в рамках фестиваля Дианы Вишневой. Тогда Маруся и Алексей подтвердили журналистам, что действительно встречаются.

Ранее Маруся встречалась с сыном Олега Табакова Павлом. Молодые люди с удовольствием принимали участие в различных совместных фотосессиях, а также задумывались о свадьбе. Однако их отношения закончились разрывом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения