Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Горбань снялась топлес, а Пынзарь задумалась о смерти: соцсети звезд

В среду звезды делились провокационными кадрами, а некоторые и вовсе публиковали архивные фото. К тому же, у многих знаменитостей нашлось время, чтобы порассуждать о вечном.

21 апреля 2021 22:3008 036
Беременная Горбань снялась топлес, а Пынзарь задумалась о смерти: соцсети звезд
Дарья Пынзарь

Недавно Мария Горбань сообщила о беременности. Сейчас актриса часто публикует фото и видео с округлившимся животом. Однако ее новый пост все равно смог удивить поклонников. Дело в том, что артистка поделилась бекстейджем со съемки, где она позировала полуобнаженной.

«Главная составляющая внутренней и внешней красоты — это любовь. Спасибо за любовь, ребята», — подписала видео звезда.

Ролик понравился далеко не всем поклонникам Марии. Многие из них пришли к выводу, что интересное положение — совершенно особенное состояние, и сниматься голой, будучи беременной, неправильно.

Беременная Горбань снялась топлес, а Пынзарь задумалась о смерти: соцсети звезд
Этот ребенок станет для Марии вторым

Елена Малышева откровенный контент не публикует. Зато телеведущая часто делится архивными снимками. На этот раз она опубликовала кадр, на котором запечатлена с давним другом. На фото звезде около 20 лет.

«Сегодня день рожденья у моего друга Германа Шаевича Гандельмана. Мы знакомы с 1978 года. Я сама не могу в это поверить. Проходят годы, но он остается таким же: самым умным и начитанным из всех, кого я знаю, самым добрым из всех, кого я знаю. Он никого не может обидеть. Он каждого может понять. Именно такой человек должен был стать врачом», — рассказала Малышева.

Фанаты тут же завалили телеведущую комплиментами. По их мнению, в молодости Малышева была настоящей красавицей.

Дарья Пынзарь неожиданно задумалась о смерти и о смысле жизни. Экс-участница телешоу призналась, что больше всего боится внезапной кончины. Именно скоротечность жизни заставляет Дарью всегда уверенно идти к своим целям.

Сделать кучу операций, но все равно терпеть слухи про измены мужа: тайны Дарьи Пынзарь

«Сегодня с утра я вышла на залитый солнцем балкон и опять подумала о том, как прекрасна жизнь. Плавно эта мысль меня привела к тому, что когда-нибудь меня не будет, и я не смогу пить чай на балконе, чувствовать ветерок на своей коже и просто дышать воздухом. Мой самый сильный мотиватор жить активно это — смерть. Понимание того, что когда-нибудь я просто ничего не смогу из того, что могу прямо сейчас. Конечно же запланировала сразу миллион дел и обняла детей. До сих пор мне не по себе», — поделилась Дарья.

Об остальных новостях из жизни звезд вы можете узнать из нашего видео.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения