Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Гвен Стефани следит за трендами

5 декабря 2013 15:000
Гвен не изменяет любимой красной помаде
Гвен не изменяет любимой красной помаде
Источник:
Alloverpress

Гвен Стефани, осенью подтвердившая свою третью беременность, наслаждается этим прекрасным периодом. На днях 44-летняя певица делала покупки в калифорнийском универмаге «Блумингдейл».

В отличие от многих других звезд, позволяющих себе расслабиться во время беременности, Гвен ходит по магазинам во всеоружии. Блондинка позаботилась о легкой укладке и, как всегда, сделала яркий макияж, накрасив губы неизменной красной помадой. Не забыла она и о соответствующем маникюре. Даже находясь на серьезном сроке, Гвен не стала отказываться от сапог на высоком каблуке. Для шопинга он подобрала удобный, но все же стильный наряд: черное платье, модное в этом сезоне желтое клетчатое пальто и сумка жизнерадостного цвета. Похоже, в этом сезоне клетка стала любимым принтом Стефани.

Гвен замужем за музыкантом Гэвином Росдейлом с 2002 года. До этого они встречались в течение 6 лет, так что можно считать, что пара вместе 17 лет. Музыканты воспитывают двоих сыновей - 7-летнего Кингстона и 5-летнего Зуму.

Певица явно устала ходить на каблуках
Певица явно устала ходить на каблуках
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения