Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная жена Константина Ивлева показала живот

Теперь уже не секрет, что главный шеф страны Константин Ивлев и его молодая супруга Валерия станут родителями. Будущая мама наконец может поделиться красивой фотографией с животиком.

6 ноября 2021 20:00056 752
Беременная жена Константина Ивлева показала живот
Константин Ивлев с женой Валерией

Женщина так рада этому событию, что устроила беременную фотосессию. Снимком Валерия Ивлева поделилась в личном блоге. «Дорогие, хочу теперь поделиться с вами лично на своей страничке! Мы с моим супругом ждем малыша! Это наш долгожданный и осознанный ребенок! Он появится в абсолютной любви! Мой муж потрясающий отец! А теперь еще и многодетный отец! Люблю», — подписала публикацию 29-летняя модель.

Подписчики, конечно, подозревали, что супруга Константина находится в положении, но все также с трепетом написали ей: «Юху! Мы давно уже поняли»; «Дорогая Валерия, примите поздравление! Очень прекрасное время для вас, какое счастье»; «Чудесная новость! Очень рады за вашу семью! Еще раз искренне поздравляем с таким важным событием».

Беременная жена Константина Ивлева показала живот

Напомним, это будет не первый ребенок для Ивлева. У него уже есть двое детей от брака с Марией, с которой он прожил 23 года. Их отношения потерпели крах, публика считает, что причиной стала нынешняя супруга телеведущего. Впрочем, домыслы уже не имеют значения, так как Константин и Лера в этом году закрепили свой брак не только в загсе, но и в церкви.

Супруга 47-летнего шеф-повара находится на серьезном сроке беременности. «Мне почти 30 лет, и этот малыш станет для нас очень долгожданным ребенком. Он будет расти окруженным любовью, да и уже сейчас он ей окружен. По-другому и не может быть в семье, где любовью наполнено абсолютно все». Она также уверена, что Константин будет отличным папой: «В том, что Константин, такой грозный в телепрограммах, будет самым заботливым, ласковым и любящим отцом, я даже не сомневаюсь», — говорила она«7 дням».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения