Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Жизель Бундхен похвасталась животиком

5 ноября 2012 13:000
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Источник:
Alloverpress.ru

Топ-модель Жизель Бундхен, которая находится сейчас на 9-ом месяце беременности и вот-вот подарит своему супругу, футболисту Тому Брэди, еще одного малыша, не скрывает своего счастья и, не стесняясь, демонстрирует фигуру. На днях красавицу засняли на пляже в Майами, где Жизель загорала в микро-купальнике, явив миру все свои очаровательные округлости.

Интересно, что до этого Бундхен всячески старалась маскировать свое интересное положение объемными свитерами, туниками и прочими бесформенными нарядами, а в начале девятимесячного срока даже избегала комментариев на эту тему. Ее беременность стала окончательно очевидна после появления кадров, на которых модель гуляла вдоль кромки прибоя со своим сыном Бенджамином и собакой.

Уверены, что в самое ближайшее время упорная бразильянка сумеет вернуть себе утраченные модельные параметры, и еще не раз порадует поклонников дефиле и кадрами в купальниках - но уже без очаровательного животика.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения