Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Катя Жужа раздула межнациональный скандал

Похоже, беременность сделала бывшую ведущую «ДОМа-2» излишне эмоциональной. Сегодня Катя Жужа в пух и прах разнесла магазин, в котором ее некачественно обслужили. Прилично досталось и консультанту торговой точки.

21 апреля 2020 20:00014 049
Беременная Катя Жужа раздула межнациональный скандал
Катя Жужа

Сегодняшний день у Кати не задался с самого утра. В этом 32-летняя брюнетка обвинила работников сферы общепита, которые непрофессионально выполняют свои обязанности.

«Такой сервис я встречаю впервые, — негодовала она в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). — Я постоянно заказываю доставку домой, но впервые сталкиваюсь с тем, что творится у «Эльдорадо». Взяли к себе на работу таджиков, которые еле-еле говорят по-русски: я ему одно, а он, не понимая, несет мне вообще не по теме. К тому же звонят тебе не в день доставки и говорят, что уже не смогут ничего доставить, потому что я трубку не взяла в семь утра! А недавно они перепутали мой заказ два раза».

Одни подписчики порекомендовали беременной Кате не нервничать, другие обвинили ее в отсутствии толерантности. «Зачем вы так притесняете людей другой национальности? Это нисколько вас не красит!»; «Не будьте такой жестокой, Катя!»; «Зачем делать акцент на национальности человека? Мы ведь все люди!» — недоумевали многие.

Беременная Катя Жужа раздула межнациональный скандал

Но Жужа не унималась, заявляя, что намерена получить оплаченный заказ. «Я 800 раз прислушивалась к тому, что он мне скажет! Я ему говорю одно, но он вообще не понимает, о чем речь!» — негодовала она.

Если история получит продолжение, то Катю как публичную личность может ожидать скандал на межнациональной почве, но ей, похоже, совсем не до этого.

«Звоню и спрашиваю, когда привезут мой заказ. Они отвечают: «Не знаем...» А ведь я заказала почти на 30 тысяч рублей! Доставка должна была быть завтра. А они приехали и уехали в семь утра сегодня. Теперь же вообще не знают, когда приедут! Это самый безответственный магазин, который я встречала» — резюмировала разгневанная брюнетка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения