Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Лена Катина налегает на калорийные продукты

Певица Лена Катина наслаждается интересным положением и сладкими молочными коктейлями.

19 января 2015 12:0004 277
Лена Катина
Лена Катина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Лены Катиной

Экс-солистка группы «t.A.T.u.» 30-летняя Лена Катина, которая находится на шестом месяце беременности, наслаждается интересным положением. Будущая мама с удовольствием поглощает калорийную еду. Так, ее любимым лакомством по утрам стал молочный коктейль. Причем Лена запросто может выпить не один, а сразу два сладких напитка!

«Я люблю беременность!» - признается Лена в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и публикует снимок с клубничным и шоколадным молочными коктейлями, которые она довольно быстро прикончила.

Надо сказать, что Катина пока не публикует снимков, на которых был бы виден ее живот. Однако лицо исполнительницы стало довольно припухшим, а учитывая, что ее тянет на сладкое, то можно предположить, что она носит девочку. Вместе с тем никаких комментариев по поводу пола будущего ребенка ни Лена, ни ее муж Сашо Кузманович не давали.

Напомним, что о своей беременности Лена Катина сообщила со сцены во время концерта в Риме 14 ноября. Она сказала, что не может прыгать по сцене, поскольку ждет ребенка.

Летом 2013 года Лена Катина вышла замуж за словенского певца Сашо Кузмановича. Влюбленные познакомились 12 лет назад, однако встречаться начали не сразу. Вместе они четыре года, а предложение Лене Сашо сделал на двухлетнюю годовщину.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения