Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Лена Катина впервые встретилась с сыном

Певица описала момент, когда на УЗИ наблюдала за будущим ребенком. Лена Катина призналась, что для нее и ее супруга это стало незабываемым событием.

15 апреля 2015 19:0008 254
Лена Катина
Лена Катина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В первой половине мая экс-солистке группы t.A.T.u Лене Катиной предстоит впервые стать мамой. На протяжении долгих месяцев певица готовила себя к этой роли и, надо сказать, весьма ответственно подошла к этому вопросу. Помимо того, что Лена читает литературу, посвященную особым техникам дыхания, она также закупается всеми необходимыми для ребенка вещами. Кстати, тут артистка проявила себя как весьма практичная и ответственная мамочка. Девушка согласилась принять от подруг, которые уже стали мамами, различные детские вещи и приспособления. Катина уверена, что нет необходимости тратить большие деньги на то, что ей готовы предоставить бесплатно.

Экс-солистка группы t.A.T.u в интервью изданию «Телепрограмма» поведала о том, как узнала пол будущего ребенка и что почувствовала в тот момент, когда врач сообщил ей о том, что она ждет мальчика. «Да, у меня будет сыночек, - заявила будущая мама. - Хотя, скажу честно, мы с мужем мечтали о девочке. Более того, Саша мне кричал, клялся и божился, что у него совершенно точно будет дочка! И мне первой хотелось именно девочку – маленькую мамину помощницу. Опять же, у всех моих подруг дочки, и я знаю, что с ними делать. Когда врач-узист сказал, что у меня будет мальчик, я не поверила: «Точно?» Он мне даже фотографию распечатал – доказательство того, что это пацан. И все-таки в голове не укладывалось: «У меня мальчик? Не может быть!» Потом, конечно, привыкла к этой мысли: «Даже хорошо, что так!» Я подумала, что каждая девочка мечтает о старшем брате. И вот сейчас мы как раз его и родим. Первое время, заходя в детский магазин, по привычке шла в девчачий отдел – а там розовые платья, рюшечки, оборочки. Потом думала: «Тьфу, блин, у меня же мальчик!» И направлялась в другую сторону – туда, где штанишки, шортики, рубашечки… В общем, настраиваю себя, что мы будем растить мужика, а не девочку-припевочку».

Совсем недавно состоялась первая встреча певицы с ее малышом. Лена Катина хорошо запомнила тот момент, когда впервые увидела, как активно шевелится в ее животе ребенок. По признаниям певицы, для нее и ее супруга, словенского музыканта Сашо Кузмановича, это стало незабываемым событием, вспоминать который они готовы снова и снова. «Саша стоял а кабинете с телефоном и снимал то меня, то монитор, - поделилась певица. - На экране был какой-то инопланетянин. Мы отнеслись к увиденному с юмором: «Ой, посмотри, он шевелится!» Малыш махал нам ручками, открывал ротик. А мы все время ржали».

Интересно, что рожать своего первенца Лена Катина намерена в России. На родах будет присутствовать супруг 30-летней звезды, который хотел бы взять сына на руки первым. В будущем артистка планирует обойтись без помощи нянечек – звезда целиком и полностью рассчитывает на собственные силы и помощь родителей. Надолго задерживаться в декретном отпуске Лена не хочет, но точно знает, что первые полгода после рождения сына проведет дома. Кстати, певица и ее 39-летний избранник уже подобрали для наследника имя – мальчика нарекут Александром.

Лена и ее супруг Сашо впервые станут родителями уже в начале мая
Лена и ее супруг Сашо впервые станут родителями уже в начале мая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения