Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Лена Темникова поделилась рецептом безвредного десерта

Певица Лена Темникова, которая ждет первенца, не поддается на провокации организма и ест только полезную еду.

6 февраля 2015 13:0005 595
Лена Темникова балует мужа полезными сладостями
Лена Темникова балует мужа полезными сладостями
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Темниковой

Во время беременности многих женщин тянет на странную, иногда вредную еду. Одни поглощают торты и пирожные, а другие, напротив, едят селедку с вареньем или не могут пройти мимо фастфуда. Часто будущие мамы уверяют, что ничего не могут поделать со своими желаниями, а после рождения малыша с трудом избавляются от лишнего веса. Певица Елена Темникова, которая ждет первенца, не поддается на провокации организма и питается правильно. С читателями своего «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) она поделилась рецептом простого и вкусного десерта, который к тому же еще и полезен.

Блюдо под названием «Творожный рай» готовится из смешанного с кокосовой стружкой мягкого творога. В качестве подсластителя Лена использует кокосовый сахар, однако можно взять сгущенное молоко или обычный сахар. Массу перемешать, а затем скатать шарики, причем в середину каждого положить орех. Конфеты обвалять в кокосовой стружке и поставить в холодильник. «Очень вкусно и полезно! Можно и ночью, если сахар не класть», - резюмирует Лена.

А на днях друзья с Камчатки прислали Темниковой крабов. По словам певицы, теперь вся морозилка забита этими «маленькими друзьями». По всей видимости, скоро Лена поделится рецептом морских деликатесов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения