Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Марго Овсянникова выходит замуж

В декабре Марго Овсянникова объявила о беременности — звезда «ДОМа-2» ждет первенца. Сейчас же экс-участница реалити сообщила, что получила от возлюбленного предложение руки и сердца.

15 февраля 2022 19:00019 660
Беременная Марго Овсянникова выходит замуж
Марго Овсянникова

25-летняя Марго Овсянникова опубликовала в личном блоге снимки, на которых позирует на фоне роз и воздушных шаров в форме сердца. «Я сказала «да!» — подписала публикацию будущая мама, продемонстрировав помолвочное кольцо.

Пользователи Сети поздравили экс-участницу «ДОМа-2» с важным событием и пожелали не только легкой беременности, но и счастливой семейной жизни. «Ура! Люби и будь любима»; «Мы так рады за тебя. Пусть у вас все всегда складывается хорошо»; «Никогда не угасайте, а становитесь с годами ярче и крепче», — отметили поклонники.

К слову, жениха Овсянникова прячет от посторонних глаз. По словам звезды скандального проекта, она еще не готова представить избранника публике.

Беременная Марго Овсянникова выходит замуж
Звезда телестройки порадовала поклонников хорошей новостью

Еще несколько недель назад общественность думала, что у Марго роман с Дмитрием Тарасовым. Парочка вместе появилась на премии Fashion TV — оттуда и слухи. Однако телезвезду и футболиста связывает только дружба, ведь спортсмен давно счастлив в браке с Анастасией Костенко, которая родила ему троих детей.

«Фантазеры вы мои. А теперь давайте оставим волшебнутый мир пиара позади и вернемся в реальность. Посмотрите, какая у Димки офигенная жена. Даже в родах красотка», — комментировала домыслы супруга Дмитрия.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения