Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Марина Ким устроила торжество в честь будущего малыша

Телеведущая готовится к появлению второго ребенка. Накануне она устроила праздник Baby shower, на котором ей и будущему малышу дарили подарки. Эту традицию современные мамочки позаимствовали у американок.

17 мая 2016 23:0009 064
Марина Ким скоро родит второго ребенка
Марина Ким скоро родит второго ребенка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Мария Ким делится со своими подписчиками через канал на YouTube и в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) новостями из жизни беременной женщины. Звезда готовится к рождению второго ребенка. Все ее мысли занимает материнство. После появления на свет малыша Марина не планирует оставлять работу, она надеется совмещать воспитание двух детей и эфиры на «Первом канале». Ким и ее подруги устроили вечеринку baby shower, на которой телеведущую задарили подарками.

О мероприятии, посвященном будущему малышу, Марина сообщила на страничке в социальной сети. «Уставшая, но ужасно довольная! Первый опыт baby shower прошел на 5+! Спасибо всем, кто был причастен! Столько надарили!», - написала ведущая.

Неудивительно, что Марина решила организовать вечеринку по американским традициям. В США, где и планирует рожать телезвезда, на этом мероприятии подруги беременной буквально забрасывают ее подарками. Вечеринка Ким называлась «Мальчик или девочка?», гости должны были догадаться, кто родится у ведущей. Марина заранее не узнавала пол ребенка.

Марина Ким погуляла на празднике в честь будущего малыша
Марина Ким погуляла на празднике в честь будущего малыша
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам звезды, врачи сначала говорили, что она ждет мальчика, а потом УЗИ показало, что у нее родится вторая дочь. Поэтому больше разбираться в этом вопросе ведущая не захотела.

К слову, Марина узнала о беременности лишь на четвертом месяце. Будучи в положении, ведущая участвовала в шоу «Без страховки». «Моя первая реакция на беременность – сожаление, что потеряю форму, в которую только вошла благодаря изнурительным тренировкам. А вторая – страх: я устроила страшную нагрузку организму и немало травм при этом заработала. То, чему люди учатся по пять лет, мы на шоу осваивали за полторы недели. Я получила трещину ребра, когда партнер неудачно кинул через себя. От такой нагрузки все циклы сбиваются», - рассказывала телезвезда 7days.ru.

Об интересном положении Ким стало известно в декабре 2015 года. Марина скрывает отца ребенка, впрочем, как это было и при первой беременности. Звезда самостоятельно занимается воспитанием дочери Брианы. На майских праздниках ведущая вместе с девочкой отдыхала в компании Дарьи Пынзарь, на днях ставшей мамой. Дарья Пынзарь: «От боли во время схваток меня спас гамак». Марина Ким только готовится к появлению дитя: она ходила на экскурсию в роддом, где ей рассказывали, как себя вести в самый ответственный момент.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения