Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Мария Адоевцева переживает из-за потери давнего друга

Экс-участница телестройки рассказала о трагедии. Мария Адоевцева сообщила о смерти попугая, который прожил с ней около 8-9 лет. Теперь она подумывает о том, чтобы купить нового питомца, чтобы у них дома всегда пела птица.

11 мая 2018 08:2008 689
Мария Адоевцева
Мария Адоевцева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда реалити-шоу «Дом-2» ждет малыша. Во время беременности Мария Адоевцева стала более сентиментальной. Она делится своими радостями и невзгодами в микроблоге, за которым следят тысячи пользователей социальной сети. В последнем посте Адоевцева сообщила трагическую новость: у нее умер попугай, которого звали Лимончик.

«Вроде маленькая птичка желтого цвета, с виду утрата небольшая, а родным стал. Жалко. Он со мной лет 8 или 9 по жизни чирикал. В грустные моменты жизни подбадривал. И в радости служил. Нельзя, конечно, сильно расстраиваться. Не долог птичий век. Да и человеческий тоже. А так вообще все временно», - отметила Мария.
Мария Адоевцева страдает после смерти попугая
Мария Адоевцева страдает после смерти попугая
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Адоевцева задумалась о том, что стоит купить нового попугая, чтобы детям было веселее. Сейчас Мария воспитывает двух дочерей: родную Лизу и приемную Варвару, которая родилась в предыдущем браке ее мужа Михаила. Девочки отлично поладили между собой. В июле 2017 года Мария обвенчалась с избранником, так как верит в Бога. Она счастлива, что с ней рядом тот человек, который полностью ее понимает.

Сейчас Мария старается внимательно следить за здоровьем. Однако из-за недавней поездке в поезде молодую женщину продуло. Поскольку беременным нежелательно «Помню, когда вынашивала Лизу, началась температура, забила тревогу, начитавшись, что температура очень опасна для плода, он там сильно нагревается из за чего недостает внутриутробного кислорода. Спаслась тогда компрессами из холодных полотенец и обильным питьем. Но не уверена, что это лучший метод», - делилась Адоевцева.

Беременная Мария Адоевцева переживает из-за потери давнего друга

Пользователи Сети желают Марии беречь себя. Экс-участница проекта находится на 27 неделе беременности. После расставания с Сергеем, с которым они познакомились в реалити-шоу «Дом-2», Маша пересмотрела взгляды на жизнь. Экс-участница «Дома-2» Мария Адоевцева: «Муж ушел от меня духовно»

«Чем старше становлюсь, понимаю, что время нужно тратить на дела. Мы не знаем, сколько проживем. Может, Господь нашу душу заберет завтра, а мы ничего хорошего так и не сделали. Поэтому думаю заняться благотворительной деятельностью. Хочу начать помогать людям, попавшим в беду. Тем, которые остались без крова или был обманут. Можно начать с вокзала и кормить бездомных, хотя бы так. У меня уже есть группа людей, готовых пойти со мной на дела милосердия, и все они - моя добрая армия друзей из прошлого и настоящего. Многие из «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация). В общем, растет команда молодых и отзывчивых», - рассказывала молодая женщина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения